Поничка

Ребята..А правда, что вы ищете принцессу?.. И что это такое,- принцесса для мужчины?

Ответы
Де
Дед'уктор

Наверное, в молодости, парни выбирают себе пару, во многом ориентируясь на стереотипы: 90х60х90, длинноногая, сисястая, жопастая. Позже, мужики выбирают уже по своему вкусу. Ту, которая будоражит и душу и тело.

Поничка

А почему вы это решили

Де
Дед'уктор

Всё время подозреваете!

Поничка

Неее

Де
Дед'уктор

Ну, хорошо.)

Поничка

😉

Ру
Рустем

Я не ищу. Принцесса - это идеал, придуманный образ. Просто неживая кукла. Я предпочитаю живых женщин. Из плоти и крови. Со всеми достоинствами и недостаткаии.

Поничка

Предпочитаешь?.. Простите, а мы для вас " блюдо"?

Ру
Рустем

Вы (женщины)для меня венец творения Божьего.

Поничка

Значит блюдо

Ру
Рустем

Аппетитное

Поничка

Ну канешн

Олег. Б

Ну эта такая🤔короче супер всё при ней красивая,ласковая,добрая вот.А ты не токая???😆😁

Поничка

Я Поничка. Этим ником все сказано. Да и показано авой

Сергей Горлов

как ребята не знаю, а вот была девочка которая ждала у моря когда приплывет принц и дождалась

Поничка

Мммдаа. У каждого своя сказка

Сергей Горлов

кажется девочку звали Ассоль а принц приплыл на алых парусах

Поничка

Да

Се
Сергей

Может Поничка принцессу привезет?

Поничка

Прям там

Константин Козкин

секунду назад вспоминал свою собачку Поньку (пекинес) И тут появляетесь вы??? Вот загадка)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кто же сказал тебе такую чушь? нам бы нормальную бабу,а не принцессу избалованную))

Поничка

Мужчины и сказали

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну что за мужики пошли, в мое время за вранье на каменоломни отправляли)

Поничка

Ты кто

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я хороший человек

Поничка

Хорошо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а ты маленькая лошадка?

Поничка

Алексей Сидоров

В школу бегом, развиваться!!! А не в интернете сидеть, задавая глупые вопросы! ☝️

Одинокая Сволочь

у меня уже годы не те. чтоб искать принцессу... а парням это наверно интересно...

Нина

Вряд ли они ищут принцессу!....Не каждому содержать домработницу по карману.

Поничка

Дразнят

Нина

Кто кого дразнит?

Склифосовский

Чего уж мелочиться))))) надо искать Королеву))) или сделать из неё королеву!!!!

Поничка

Главное знать кого хочешь

Склифосовский

Кого? - понятие физическое или обстрактное?))))

Поничка

Вам виднее

Чеширский Кот

и даром такое добро ненужно !!! эт только для прынцэв они стоят друг друга !!

Поничка

)))

Lliry Hess

Нет уж, принцессы нам ни к чему.Прицип большенства прост - "Мне бы бабу бы! "

Андрей Щербаков

Нет, мы ищем кухарку, которая может... управлять государством 🙂

Са
Салават

Это что-то такое божественное создание с нимбом над головой

Сергей Поносов

Что бы искать принцессу надо самому быть хотя бы принцем.

Поничка

Понятия не имею

Сергей Поносов

Это был не вопрос. это моё мнение такое 🙂

Поничка

Поняла

Дм
Дмитрий

никогда не искал...Одни неудобства, с принцессой этой....)))

Поничка

А удобства ищут? Или создают для себя?

Виталий Другов

для каждого своя принцеса и она только для каждого своя

Владимир Горожанин

принцесы нах не нужны, - нужны ЛЮБИМЫЕ и любящие.....

Звершховский Геннадий

Никто её не ищет потому-что не знают, что это и как.

Константин

Я искал Львицу, перед которой другие кошки)))

Поничка

Классс... Который раз смотрю и удивляюсь сочетанию зверста и такой музыки. Скажи а ты знаешь, почему они именно эти спокойные треки выбрали? Из всех предоставленных на ")кастинг"

Константин

Нет не знаю.

Поничка

Поймешь. Если прочитаешь философию якудзы. Я за временем не уследила. Пора бежать. Если хочешь потом поговорим

Константин

Всегда за.

Поничка

😉