....

Почему незнакомым людям доверяем тайны чаще, нежели чем близким и родным?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Легко. Потому что с близкими ты взаимодействуешь и он как заинтересованное лицо. Может использовать информацию во вред, как только вы поссоритесь. А с чужим человеком поговоришь, во первых ему это не нужно, во вторых, он об этом забудет уже через пол часа, в третьих, возможно вы разойдётесь и больше никогда не встретитесь, ему эта информация никак не пригодится.

Valentina Danajskaja

Тайна, это тайна и ее нельзя доверять никому......иначе это уже не тайна

Уральская Рябинушка

Потому что они никогда не расскажут об этом моим знакомым

Ан
Анатолий

" ... Я расскажу про прошлое и настоящее . Пусть удивляется купе курящее .. Навру с три короба , пусть удивляются. С кем распрощалась я - их не касается..."

Валентина Мезрина

Тайны не доверяю, ни своим, ни чужим

Ольга Сачик

Это нужно доверять незнакомым

Ольга Сачик

Он или она вас не осудят ,а родные и близкие точно осудят...

....

Это да

Ольга Сачик

Вот и ответ на вопрос...🌹

....

🌹🌹🌹

Ольга Сачик

Благодарю 🙏

Котик - Наркотик )))

Я вообще никому не доверяю.

Белый Кот))

Увидел, рассказал забыли

....

Не факт, что забыли

Белый Кот))

Людей с кем общались

Дуб Дубом

Не будет последствий

....

Что есть последствия в данной ситуации?

Са
Санчо

Их некому расикретит

Ангелок... Тот Ещё)))))

Эффект попутчика.

....

Возможно

La Testa

Смотря какие

....

Любые, самые самые

La Testa

Просто, но никто никогда не узнает это выдумка или правда, тем интересней