Марина Кардашь

Легко ли втянуть тебя в сомнительное предприятие, которое сулит хороший доход?

Ответы
Такен Молдакынов

Я по "законам" нашего нового порядка, на руках держал печать организаций с неплохим доходом разного типа... Ни копейки не брал, ни одного договора с сомнительным содержанием не подписывал! Пусть попробуют втянуть меня!... Слава богу, работаю до сих пор...

Вайдис

сомнительное предприятие приносит временно хороший доход после чего забирает непомерный расход. Захотите Вы получить 50.000 евро чтобы за платить за них 500000000000 например? а теперь решайте

Ал
Алла

Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

Александр Пискунов

Марина, некоторые пытаются это сделать, но я знаю, что где легкие деньги, там всегда опасность! Марина, а ты как сама по этому поводу?

Алексей Сульдин

Меня все интересует где можно заработать. Что то хочешь предложить? Попробуй. Выслушаю и решу.

Ангелина Лукаш

Нет, я бдительна. Не доверяю людям, прежде чем за что-либо взяться проверяю и обдумываю .

Николай Заянчковский

Я, с бизнесом, завязал ещё в начале века. Меня сейчас интересует работа и зарплата.

Hovanes Ирицян

нет я в сомнительные дела стараюсь не влезать-таковы характер и воспитание

Иван Згурьев

да очень трудно если я не знаю всех минусов и плюсов данного мероприятия

Виталий

к сожалению надо приложить максимум усилий и то подумаю , а стоит ли????

Геннадий Чижик

я-бы хорошо обдумал всё и со всех сторон и если сомневаешься не лезь

Сергей Кудайкин

если моё мнение и слово будет учитываться то можно подумать

Светлана Михалина

нет- по роду своей деятельности я на этом уже собаку съела

Андрей Жеребцов-Огнев

Я по натуре авантюрист,но авантюры тоже бывают разные...

Иван Вавин

Извините,сомнительными предприятиями не интересуюсь

Павел Зернов

не легко,на эти предложения я старонюсь их,не одобряю.

Елена Спб

В поисках приключений главную роль играет не голова.

Allyster Nightwinde

Я на такие предприятия вообще внимания не обращаю.

Сергей Козинцев

меня нет . но нынешнюю молодежь к сожалению да .

Юра Ходорев

нет бесплатный сыр бывает только в мышаловке

Марина Кардашь

да это правда