~Глаза Цвета Ночи~

Чтобы получить остроту впечатлений...как говорит моя знакомая.... надо рожать в 17..а замуж выходить после 40-ка?

Ответы
Александр Цыганок

Когда увидишь мой смятый след, услышишь выстрелы за спиной, поймешь, что против меня весь свет, поймешь, что мир на меня войной, оставь дела и запри в сундук, вели соседке кормить кота, рассеяв выдохом тишину, иди к знакомым тебе местам.
Лови сигналы на частоте, чужие сбрасывая звонки, (приметы: родинка на щеке и раздражающие шаги). Ищи меня в сводках новостей, в строке бегущей, в пустом окне, меня, продрогшего до костей, меня, стоящего в стороне. Меня, потерянного в себе и вечно спорящего с тобой, пускай меняется континент и пояс движется часовой. Пускай плывут под водой киты, а буревестник взлетает вверх, пока ты видишь мои следы, пока не продан последний смех, иди за мной, отыщи меня, в открытом космосе, среди льдин, от бега быстрого пусть горят глаза и щеки, и нет причин, чтоб защищать меня от судьбы и слепо следовать по пятам. И пусть на куртке осядет пыль, и пусть ботинки сотрутся в хлам, пока ты веришь в меня - я жив, и пусть тебе говорят, что я - всего лишь сказка, безумный миф, мозг пожирающий страшный яд, пускай меня отрицает свет, пусть от меня отказался бог, пусть я безмолвен, и глух, и слеп, и с губ слетает последний вздох, пускай меня замели пески, пусть под ногами дрожит земля, не отнимай от меня руки, не отрекайся, держи меня.
И до тех пор, пока ты со мной, пока ты веришь в меня еще, и на губах твоих моря соль, кусает ветер поверхность щек, а сердце гулко стучит в груди, и твой румянец затмил зарю, иди за мной, лишь за мной иди.

Ек
Екатерина

Чтобы получить остроту ощущений, надо сначала головой понимать, что это, а не инстинктами. Рожать в 17, улечься в постель, когда еще и школу не закончили, не имея ни малейшего представления об ответственности. О! Времена!!, О! Нравы.!!! Несколько приземленная острота ощущений. Этому тоже учиться надо, да, да! Простите, это только мое мнение, не более того. Если это мнение Вашей знакомой, то замуж ей лучше вовсе не выходить. Еще раз великодушно простите.

~Глаза Цвета Ночи~

Екатерина, не извиняйтесь ..у Вас всегда есть право на высказать своё ..тем и ценен человек, что есть своё мнение)

Ек
Екатерина

Как правило, такие мнения вызывают протест и гнев, только потому, нет цели и желания такого, этого в моей природе нет. Спасибо за понимание))✌️

Андрей

А жизнь одна. Пока получишь остроту, пока осознаешь что произошло, жизнь будет прожита. В итоге встанет вопрос, а нахера эта острота была нужна? Но уже поздно. Так что не стоит экспериментировать такими радикальными способами

Sa
Samson

- Рабинович, слышал вы своей Саре купили путевку в очень дорогой санаторий?
- Таки да. Но всё окупилось!
- Шо, вылечилась?
- Не знаю... С кем-то там спуталась и домой таки не вернулась!

Михаил Соколов

Согласен ! Пусть бабушка сдедушкой займутся воспитанием внуков и содержанием красивой и молодой мамы а то вишь раслабились думали все выросли ! Шутка ! Отличного дня !

~Глаза Цвета Ночи~

)))) взаимно)

Михаил Соколов

Я кстати родился маме 18 папе 19 ! Дочь родилась жене 18 есть много хорошего вранних детях !

Владимир Хорламов

правильно рожать надо еще пока мама с папой молодые . тогда и погулять от души до 40 можно .. а потом приглядев достойного наследодателя и замуж выходить ..

Игорь Дорин

или вааапще не выходить , представь себя в сорок и какое то старое хуйло со своими привычками и выебесами , да лучше жить одной чем вместе с кем попало

~Глаза Цвета Ночи~

Мне 45 ..в 40 я вышла замуж ..и рядом со мной не старое ..х...ло как ты выразился . а самый лучший в мире мужчина

Игорь Дорин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Посмеялся от души )))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну уже хорошо ..поражал..это позитивные эмоции

Борис Моор

Пожалуй она в чём-то права... насчёт брака точно, ощущения совсем другие, чем по молодости, особенно если человек действительно дорог...

~Глаза Цвета Ночи~

Другие это однозначно

Nataly

А если на горных лыжах с горы уклоном под 60 градусов??? А если оцарапался о кораллы, а вблизи-акулы? По-моему впечатления острее..

Рози Мимози

ну да рожать и выкидывать. еще в 17 самих надо воспитывать .после 40 потрепанная с ука. испытавшая многочисенные роды

~Глаза Цвета Ночи~

Бред какой то

Рози Мимози

КАКОВ ВОПРОС Т АКОВ ОТВЕТ

Эд
Эдуард

Правильно ,только есть риск опоздать. Да и к острым ощущениям привыкаешь. Разве что выйти замуж за экстремала?

Ахмед Зандаров

И в чем тут острота🤔 По моему одни проблемы.Одной растить дитё и после сорока ждать что кто то соблазнится?

Nimmo Calev

Для остроты впечатлений.наставь своему мужику рога и расскажи ему подробно об этом...) в 17 или в 40,разницы нет..))

Елена Данилова

Ну видать она права. Именно я так и сделала. Вот 40 перевалило. .теперь пора и о замужестве подумать 😊

Чеширский Кот

самое прикольное то что в 17 мы себе говорим что мы взрослые мы взрослые хотя на самом деле ешо дети

Igor Nikitin

Наверное так и надо, рожать надо молодым, а счастье строить когда ветер в голове успокоится.

Аркадий Нишлюк

Не правильный вывод. Это будет не острота впечатлений, а сплошное разочарование в жизни.

~Глаза Цвета Ночи~

Я скажу так..я родила в почти 19 ...а замуж вышла в 17)) но я и второй раз вышла в 40 ...и очень даже всем довольна

Аркадий Нишлюк

Но родили Вы не 17, и развелись тоже не в 17. А я про тех, кто в 17 рожает, потом до 40 бьется, чтобы поднять ребенка и в 40 впервые выходит замуж🌹 🌹 🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Да и не разводилась я .. Первый муж умер в 43 года

Аркадий Нишлюк

Ну вот видите. А вопрос задали так, что я так и ответил. Счастья Вам.🌹 🌹 🌹

Сергей Глущенко

Не прозевать момент! А то получится : - Мы стоим у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано!

Денис Абдрахманов

Вот этого я не знаю, кому что, после сорока рожать наверно тяжело да если ещё и не откого

Мила

Да, остроты хватит! Особенно если дети родятся, а кто у них папа, это большой вопрос!