Игорь Чубаров

как ускорить загрузку Фотошоп СС?

Ответы

перебросить темповик на другой физический диск... или установить на ssd

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скачать патч, почистить свою систему от вирусов

Стас Васильев

кроме как увеличить потенциал железа, никак.

Инна

Память компу наростить.

Инна

Ну, удачи.

Игорь Чубаров

пальцы скрестил на удачу

Инна

Все получится.

Игорь Чубаров

не получилось. Может плюнуть, ну его, ЛайтРумСС, не жили богато, не фиг привыкать. Напишу ка я в службу поддержки, пусть голову ломают, да косяки свои правят. А мы по-старому, 5 версией. Вспомнил, я же забыл в бубен ударить, вот я чайник... ну да ладно, на завтра бубен оставлю.

Инна

Бубен в этом деле самое главное! 😄