Ан
Анжелика

Верите ли вы что у человека есть аура и что ее можно пробить словами?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Саша Кузюр

Авра это научный факт,пробить словами возможно через воздействие на мозг человека которому желают исказить,пробить авру,ведь по приборам авра нездорового человека всегда в разных пятнах,или несимитрична,или сильно пульсирует,приривистая итд...

Лана

Легко! И мне-как начальнику приходится-с одними проводить беседу, другим-повышать самооценку! Девочки лет 22-25-очень жестоки! Унижают слабых и некрасивых!

Ан
Анжелика

злые согласна. а может мы их просто не понимаем.

Лана

Понимаем-но злые они, в наше время ценили не за деньги и внешний вид-а просто были друзья и подруги-без зависти!

Ан
Анжелика

денег наверно потому что не было

Лана

Были-но у всех одинаково!

Ан
Анжелика

ну да. вот и ответ

Олег Овечкин

так уже давненько ее на приборах видят (что-то подобное УЗИ), у кого-то здоровая, у кого-то пробитая...

Олег Овечкин

главное, находиться в душевном комфорте...

Ан
Анжелика

для этого надо иметь личное пространство.

Олег Овечкин

Вам кто-то мешает... но мы живем в мире людей...

Ан
Анжелика

да мне постоянно кто-то мешает все время ахахаха

Олег Овечкин

да...

Светлана Вдовиченко

Верю. Слово - вообще грозное оружие. И убить можно, и пробить что угодно, и возродить к жизни!

Ан
Анжелика

спасибо

Александр

Это уже доказано эниологами и всеми остальными, кто занимается энергоинформатикой.

Ан
Анжелика

от слов таких чт о не мой человек а кто такой Бриан Буагильбер.?

Александр

Айвенго читали?

Ан
Анжелика

читала. но давно. не помню. про рыцаря. не понравилось особо.

Александр

Это моё сетевое имя...Друзья подарили...

Ан
Анжелика

а да правда.

Влад Белов

не смешите мои тапочки. поделите их ещё на подкалиберные, кумулятивные и оперённые

Ан
Анжелика

я девочка же!

Влад Белов

и что. мозг же есть?

Ан
Анжелика

да вроде был. но у меня же другие интересы

Влад Белов

тогда сопротивление материалов при динамических нагрузках.

Ан
Анжелика

еще лучше 😄

Александр Бороденчик

Вера не нужна, есть приборы ее фиксирующие. Пробивается эмоциональным зарядом

Ан
Анжелика

вот я и думаю что можно пробить.

Леонид Музафаров

Аура действительно есть, некоторые ее видят. Но насчет слов как то не вяжется.

Ан
Анжелика

а чем же? не просто словамиЮ а например обвинением

Леонид Музафаров

А какой смысл ее пробивать?

Ан
Анжелика

смысла нет пробивать ее. был смысл обвинить.

Roman K

аура - это супермаркет такой. Есть он мало у кого ) Словами его не пробьешь )

Наталья Маркова

словами, направленными в подсознание, можно влиять на человека.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Хорошо защищенного человека не пробьете

Ан
Анжелика

у меня наверное плохо. но один раз точно было.

Алексей Рыбников

надо жениться, ведь смысл семьи, чтоб небыло греха, блуда

Ан
Анжелика

аура это защита?

Алексей Рыбников

при чём тут аура

Ан
Анжелика

вопрос про ауру

Алексей Рыбников

аа можно

Ан
Анжелика

бб

Владислав

Нет смысла в вере,ибо в любом случае вы сомневаетесь

Ан
Анжелика

просто у меня такой характер

Владислав

Это общее у людей ибо только ваше знание имеет значение,знание а не вера

Ан
Анжелика

я имею ввиду что все время сомневаюсь

Владислав

Я понял,вы не стремитесь получить знания,вы ищете истину в других а не в себе

Ан
Анжелика

ну не все же узнавать путем собственного опыта)))))))))

Федорчук Наталья

так это уже подтверждено. тут хоть верь хоть не верь

Ан
Анжелика

значит правда....

Юлий Кузин

если слово не поможе, на страже есть всегда лом

Ar
Artem

да наверно можно...вероятно не только словами..)

Ворон

В зависимости от того что понимать как ауру.

Александр Конев

аура есть. а пробить словами можно сознание

Ан
Анжелика

вот вот. я про что и говорю. потому что у меня появилась вдруг какая-то слабость никогда в жизни у меня такого не было и мне показалось что упаду в обморок. от простых слов

Александр Конев

молиться не пробовали?

Ан
Анжелика

да это была всего одна ситуация в жизни. давно.

Абай Даткин

Верю. Ваши слова уже пробили мою ауру. 😄

Ан
Анжелика

какой вы хрупкий

Абай Даткин

Это только на первый взгляд.

Мистер-Х Мистер-Х

Вряд-ли только словами, можно и кулаками 🙂