Дм
Дмитрий

На аукционе Сотбис в 1994 году одна из этих машин, изготовленных в начале 1970-х в количестве 2 екземпляров, была продана за 68500 долларов. Несмотря на такой солидный возраст, на них никто никогда не ездил. Однако покупатель, богатый японец, так и не получил саму машину, и вряд ли получит ее в ближайшем будущем. Несмотря на это, он не возмущается: никому другому она тоже не достанется и уж точно не заржавеет. Что за машину купил себе японец?

Ответы
Дмитрий Щаев

луноход, мать его за ногу, на луне который, растудыть твою туды

Кочкин Николай

задай что где когда здесь тебе ни кто не ответит