Саша Аут

И всё же Машку ты любил, пока хватало средств и сил, но видимо не что не вечно под одинокою луной, и ты свободный и беспечный решил насытиться другой.Москвой - столицей златоглавой, богатой девкой, разбитной, крутить романы с Ритой, Клавой, потом проситься на постой.Искать себя в разгулах диких, бежать куда-то наугад и не найдя себя в великих вновь приползти в родной пенат.Сказать с порога, здравствуй Машка, ну вот и я, открой, впусти! Москва, признаться, не милашка, вернулся…Что сказать прости!

Ответы
Светлана Асютина

Прорвало,блин!и понесло....какая то хрень

Саша Аут

И я вас тоже уважаю))))))))

Светлана Асютина

Ну вот,взаимно значит!:-)

Саша Аут

А как же, что посеешь - то пожнёшь)

Раиса Глинкина

Повинную голову меч не сечет

Саша Аут

точно

Эльмира Фассахова

))))))))))) идииии в угооол...))

Эльмира Фассахова

🙂 быслоооо в берлогу....))

Галина Мамаева

Я бы не простила.

Саша Аут

ой ли)

Хочу В Париж

А Машка дура

Саша Аут

Она обычная как все. живёт и тоже верит в лето.....в подушку часто при луне проплакать может до рассвета...

Анна ***

Простила? )

Саша Аут

А как же....Женщины наши сердобольные... Хотя встречаться сволочные натуры. но тем по жизни не везёт никогда и не в чём...Они злые и ноют всегда...но таких мало, слава Богу...

Анна ***

))) ну и хорошо

Светлана Радуга

И что?

Саша Аут

и всё))