Юр
Юрий

Пеpеполненный тpоллейбус.
- Будьте любезны, пожалуйста, не затpуднит ли вас пеpедать на билет?
- Ты че, интеллигент, в натуре?!
- Что вы!.. Что вы!.. Отнюдь!.. Такое же быдло, как и вы..

Ответы
Шепот

в автобусе-Мужчина!если бы вы сняли шубу,здесь бы еще 3 человека бы встало!Если я штаны сниму,тут и подержаться будет за что)

Lаzy

Нельзя изменять самому себе. Имею наглость не опускаться до быдла ни при каких обстоятельствах

Александр Угаров

На заднем сидении сидит генерала в отставке и говорит впереди сидящему интеллигенту

Фима Задунайская

да..мне нравится этот старый..но актуальный анекдот..

Вера Швецова

Вот как люди перестали уважать вежливость!!

Dina Давида

Ну Ооочень старый анекдот, но прелестный 😉

Leo Weis

ТАК ПОЯВИЛИСЬ-НОВЫЕ-РУССКАЕ-И ДРУГИЕ

Мария Савельева

Что излучаешь, то и получаешь.

Yu
Yuliko_7272

хороший анекдот, жизненный