Марина

То что люди не снялись всем Харьковым и не построили ЕКБ, Томск, Красноярск.. , как это было раньше, говорит о старости аватарок? А первая волна переселения Хабаровск, Владивосток, Канада.. Всё слабее и слабее.

Ответы
Де
Дерзкая😍

какое сравнение может быть между Владивосток и Канадой?

Марина

ну да нам США ближе)

Де
Дерзкая😍

Нет. Нам Япония и Китай ближе.

Марина

Брапра бабушка говорила 2 месяца на быках всей деревней и в Канаде. Карта не такая.

Де
Дерзкая😍

Если б было так легко, то мы были бы всё в Канаде))

Марина

Слушайте внимательно, кое кто сливает пути). Через Альхон к примеру... но как сказал Портнов, даже если вы пришли пешком, вам нужно будет как-то легализоваться)).

Де
Дерзкая😍

В этом и проблема)))

Алексей Генералов

Всегда читаю и не понимаю о чем ведёте речь.