Виктор

Херовое изобретение придумал для вас оставаться "на одной ноге" прочувствования - как будто вы и есть та самая чувствительная Действительность! Мне смешно, но Зачем? Как будто вы не сильные...

Ответы
Вера Гудкова

Что это ты загрустил!

Виктор

Вот и понравились друг другу. Хотя, это бы не сказал.

Вера Гудкова

И не надо!

Виктор

Гудкова, тебя ранее чем ведьму устаревшую никогда не видел более. Угомонись со своими постоянными реакциями на ответ в Спрашке! ЗАДОЛБАЛА своим черствым вниманием! Не СТЫДНО?!

Вера Гудкова

Жуть!

Виктор

Отвянь, прошу по хорошему...