Ва
Валерий

Нас намеренно увели от правды о том, что такое высшая сила во вселенной, которую люди называют Богом. Я не знаю, что такое Бог, но я точно знаю, чем он не является. И пока вы не будете готовы увидеть правду, какая бы она ни оказалась, кто бы вам ее ни сказал, хотите ли вы взглянуть на мир по-новому или продолжать играть в свою игру, то рано или поздно вы поймете, что вы заигрываете со вселенским правосудием. Чем больше вы развиваетесь, тем больше вы начинаете понимать природу вещей, тем очевиднее все становится и вы начинаете видеть ложь повсюду. Вы должны знать правду, искать правды и тогда правда сделает вас свободным.Им будет непросто…Тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. Дж. Месси, египтолог.

Ответы
Ма
Марго

Точно...."Познаете истину и истина освободит вас" (Иисус Христос)

Димулечка Ловенс

Египетская сила!!!😄😂🧐

Ё✨
Ёжик ✨

Прочтено. В чём вопрос ?