Ведающий.

Когда на праздничном параде
"Менты" стоят красиво, в ряд
Пройти никто не хочет мимо
Поздравить все, хотят ребят.
Не вечен праздник...бытовуха
Сменяет праздничный парад
Наряд, дежурство, "раскрывуха"
В обяз, на пацанах висят.
И в этой карусели жизни
из года в год, из века в век
достойно служит он Отчизне
красивый, в форме человек!!!
/с праздником!!!/

Ответы
Галина Смирнова

Я правда, не являюсь служителем этого рода войск и никогда не была,но все равно спасибо.Вас Служителей Отчизны поздравляю! И желаю,чтобы было как можно меньше всяких нарушений и криминала в стране.Храни вас Бог! Не знаю,относитесь ли вы напрямую к этому празднику,но все равно вы служивый человек и относитесь к охране спокойствия наших граждан.Спасибо.

Ведающий.

На здоровье!

Людмила Миронычева

С прошедшим....Ты тоже сегодня полуночник??? Я поспала немного и занялась стиркой...еще час и тоже спать...Как жизнь,любимый мой поэт???😘 🍷 🍷

Ведающий.

Жив пока)))

Людмила Миронычева

Молодец!!! Как у Вас снежный покров? У нас пока черная земля,хотя утром и подморозило...

Ведающий.

Нету снега

Людмила Миронычева

А жена не ругается что ты так поздно сидишь у компа???

Ведающий.

Я с телефона)

Людмила Миронычева

Понятно.... А я пока машинка стирает посижу ,а завтра отосплюсь...никак не получается в рабочие дни постирать...

Светлана Филюкова

🚩🎈 🚩🎈 🎀 🚩 И Вас с праздником днём милиции!!!

Ведающий.

Благодарю!

Светлана Филюкова

За что? Вот они милые лица ребят. Наши родные на страже стоят. Названы были в честь милых людей. В горе.,в беде вызывали скорей. ОХ! Уж, название "вляпали" им. Грозно стоят полицаи за ним. Это фашистское имя страшит. Люди, скорей переделали в щит. Пусть и менты, мусора- наше "эМ". Помним, горюем, не надо совсем, Этим позорным, обидным названием, Нас называть.Мы пришли по призванию. с.ф.

Светлана Спицина

Какой талантище!!!))),всех здесь распугал своим стихотворным даром, ни кого кроме тебя))))

Ведающий.

Прям таки распугал?)

Светлана Спицина

Так и есть, как листаешь одни одни твои творческие перлы

Ведающий.

Поставьте меня в ЧС. Я исчезну.

Светлана Спицина

Что я садюга что ль?,удачи , успехов во всем)🍀

Ведающий.

Ок

Евгения

Вот честно, сколько знаю полицейских, ни одного порядочного человека не видела

Ведающий.

Печально.

Евгения

Очень... Порядочные отсеиваются очень быстро. Они не принимают этой системы и сами уходят. Либо их увольняют за несоответствие

Ведающий.

Все ля ви.

⚛А
⚛Алиса⚛

Присоединяюсь к вышесказанному! Сегодня ещё день бухгалтерии)

Ведающий.

Поздравляю и бухгалтеров!)

⚛А
⚛Алиса⚛

👍 ☺️ спасибо))

Людмила Варивоцкая

🥂 🤝

Любовь Любарева

Не примите за занудство -запятые лишние

Виктор Алексеенков

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЛЮБА,МОЛОДЕЦ!!НЕ ТОЛЬКО КРИТИКОВАТЬ УМЕЕТЕ

Любовь Любарева

так что - слабо тему дать? напишу...

Виктор Алексеенков

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ВНУКА,ФЕВРАЛЬ 13.5 ЛЕТ

Любовь Любарева

Я пишу стихи на сайт для поздравлений. Посмотрите там. http://buketradosti.ru/ Вообще, если надо персональные, это платно. Но зато интересно. Ничего не подберете - пишите в личку buketradosti2017@mail.ru (подберете - бесплатно, индивидуально - за небольшие деньги). Другую тему написала бы здесь без денег, но это другое дело... К февралю еще появятся, может и для вас...

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

Татьяна Ивченкова

И на старуху бывает "раскрывуха" 🤔

Татьяна Ивченкова

Понятно. Бывших ментов не бывает))) С праздником! 😍

Ведающий.

)) и вас!

Татьяна Ивченкова

Спасибо, не служила))) Хотя племянник служит сейчас.

Ведающий.

Значит не промахнулся)

Вероника Королевская.

Среди ментов много сволочей.

Вероника Королевская.

Это не жизнь такова.Это система прогнившая,которую давно нужно менять,а не дифирамбы ей петь.

Ведающий.

Я эту систему знаю изнутри!

Вероника Королевская.

Рада за тебя.

Вероника Королевская.

А менять в системе ничего не собираетесь?Всех всё устраивает?

Одинокий Волк

сидят два наркомана и один говорит представляю плявут гробы а в них менты,не говорит среди них есть и хорошие ладно орошие хороших гробах плохи

Татьяна Плешкова

Присоединяясь к поздравухе

Ведающий.

)

Ирина Выдрина

С ПРАЗДНИКОМ ПОЛИЦИЯ!!!!!

Нина Курбатова

А меня с днём рождения)

Ведающий.

Поздравляю!

Нина Курбатова

Спасибо)

Алина Чурсина

НО ЭТО И МОЙ ПРАЗДНИК!!!

Ра
Раиса.

НЕТ СЛОВА -В ОБЯЗ ....

Ведающий.

У вас нет, а у ментов есть)

Ра
Раиса.

в литературе -нет !!!и у них не обяз - а обязательство .

Ведающий.

Нет ничего постоянного! Все меняется!) и язык тоже

Ра
Раиса.

УДАЧИ .

Мирумир

Володь... перебор

Ведающий.

Почему? И в чем?

Мирумир

про то, что достойно служат

Ведающий.

Конечно достойно!

Мирумир

ого

Вадим

Присоединяюсь!!

Ведающий.

) ок

Та
Таня

С праздником!!!

Ведающий.

)

Бегущая По Волнам

с Праздником!

Ведающий.

)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😳 Каким?

Ведающий.

Ответ таится в дате вопроса

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Прям таки до сих пор и таиться? ☺️

Ведающий.

Ага)