Ел
Елена)))))

Самый страшный кошмар детства – это когда мама поставила в очередь и ушла в соседний отдел. А очередь все ближе, ближе?

Ответы
Мурат Нуржан

Кошмар-когда остаёшся в садике на воскресные и праздничные дни , а после них дети приходят счастливые с гостинцами, обмениваются, и на твой взгляд показывают языки и обзываются, а вопитательница на их стороне, сейчас бы сбежал, бывало и колотили, но если были слёзы, то не от боли, а обиды -зачем ты родился?

Дмитрий Иваныч

Не, мой самый ужасный детский кошмар - это стоматологический кабинет с тогдашними бормашинами с ременным приводом. Их жуткий звук помню до сих пор и до сих пор боюсь ходить к стоматологам...

Нельсон Лис

Ага. А ты стоишь и думаешь, если я сейчас пропущу одного придётся всех пропустить, а значит заново очередь занимать, мама будет ругать.

Ел
Елена)))))

мысли точь-в-точь)))

Нельсон Лис

У всех такое было : )

Нигматулла Манасыпов

ну это не кошмар, это непонимание что делать дальше! куда идти что сказать как неупустить очарядь)

Ан
Анастасия

Есть ещё страшнее. Например, когда мама вышла из маршрутки за водой и оставила тебя ждать

Родион Рудель

кх.. как то я вместо чайного сервиза купил 20-ть тарелок... больше она меня так не кидала

Борис Грабовский

Очередь уменьшается впереди и может увеличиваться с зади если кассир нерасторопен!

A A

очередь очереди рознь.хотя бы напиши что в магазине очередь за покупкой дефицита

Гр
Григорович

Самый страшный кошмар детства – это когда один темной ночью через кладбище.

nadin pustovit

Я каждьій день так хожу.мне нравится))

Гр
Григорович

НУ, ты же уже большая девочка!

Павел .

это нестрашный кошмар детство а реальный когда тебя забыли в транспорте 🙂

Антанаc Радимонас

Самый страшный когда после войны нечего было есть .думал выживу или нет.

Ирина

Ой,в детстве много кошмаров....Некоторые нас сопровождают всю жизнь....

Alexsei Strijov

это точно,привет из прошлого СССР киллометрое очередя и пустые полки

Фёдор Попов

Да у меня и сейчас подобные чувства возникают при этой ситуации.

Лера ))))

ита ваще просто!!!!! Кирпича на месте делать можно тогда. Мне 13.

Ке
Кеволеч

Штирлиц и Мюллер стреляли по-очереди,очередь быстро редела)

Макс Соколов

да, было такое)) а еще в аэропорту оставили вещи охранять))

Александр Барсегов

Ну допустим это не кошмар,а просто немного неприятно...

Zлата Vасильева

я маленький был сам ходил в магазин и в очередях стоял

Александр Мамедов

я тоже вставал и без очереди брали продукты с мамой