Вячеслав Казаков

Повар любит-горячо,студент-платонически,кондитер-сладко,а дураки -любят к...... и в....?

Ответы
Козаченко Валентина

Повар любит горячо, пожарный - пламенно, фотограф - моментально, кондитер - сладко, часовщик - минутно, адвокат - красноречиво, банщик - жарко, рыбак - хладнокровно, бухгалтер - расчетливо, студент - платонически, спринтер - стремительно, врач - смертельно, сумасшедший - безумно, а дураки, вроде меня, любят крепко и верно.

Вячеслав Казаков

молдца.ок.Ухожу баиньки пока.

Козаченко Валентина

Спокойной ночи!Сладких снов!

Вячеслав Казаков

Без рук без ног-на бабу скок?загадка

Козаченко Валентина

Коромысло.

Ел
Елена

а дураки, вроде нас, любят искренно и верно..... я такой слышала вариант..... а ваш каков?

Вячеслав Казаков

ТОКОЙ.Вася,а чтобы ты сказал,если бы встретил женщину,которая все простит,будет нежна ласкова и хорошо готовит?Я бы сказал:Здравствуй .......?Вст?

Ел
Елена

😄 и что же он сказал? теряюсь в догадках))))

Вячеслав Казаков

МАМА.ВЕРНО.УХОЖУ ПОКА ДЕВЧОНКИ.

Ел
Елена

пока-пока

Василиса

Студент платонически? Ой ли

Вячеслав Казаков

НЕТ ЧЕЛОВЕК И 2 ПРЕДМЕТА?

Василиса

Все равно горыныч 🙂

Вячеслав Казаков

НЕТ.Василиса с воблой и бутылкой пива.

Василиса

Жуть..... Никогда бы не догадалась

Василиса

Жуть..... Никогда бы не догадалась

Инга Найт ( Inga Night)

ты похож на последнего?

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.КРЕПКО И ВЕРНО ЛЮБИЛ.

Инга Найт ( Inga Night)

оно видно))

Вячеслав Казаков

ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ.УХОЖУ БАИНЬКИ ПОКА.

Инга Найт ( Inga Night)

споки ноки, Вячек)) 😴

Вячеслав Казаков

пока незабвенная Инга

Симона

И что любят дураки ?

Вячеслав Казаков

как любят-крепко и верно.Наш сосед очень умный.Когда нашему сыну подарили на Новый Год барабан,он единственный догадался спросить:"А ты знаешь,что у ........Вставьт?

Симона

Я немогу вставить ....

Вячеслав Казаков

у него внутри.Сволочь ты!Всю жизнь мне испортил!Всю молодость на тебя потратила!Доченька,деточка,хватит разговаривать с ..........(С КЕМ ИЛИ С ЧЕМ ??)?

Светик Соболева

крепко и верно

Вячеслав Казаков

ок.Почему ты плачешь?Тараканы замучили-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Вставьте
вместо точек?

Вячеслав Казаков

муж ушел.Без рук без ног-на бабу скок?загадка

Светик Соболева

время не то чтоб загадки разгдывать

Вячеслав Казаков

ну тогда баиньки или зомбо -ящик смотреть

Светик Соболева

душ и баиньки

Ольга Иванова

красиво ?

Вячеслав Казаков

КРЕПКО И ВЕРНО.Ухожу ужин готовить пока

Ольга Иванова

Пусть жена приготовит.

Вячеслав Казаков

Вдовец.

Ольга Иванова

Свободный мужчина где живет ?

Вячеслав Казаков

Москва златоглавая-звон колоколов.Царь пушка державная-аромат пирогов...

Ольга Иванова

Совсем рядом....от Питера

Вячеслав Казаков

Нет далековато -6 часов скорым.Шарада.Я инструмент для плотницкой работы.Мой первый слог-он и предлог,и нота,а два других-настольная игра?