Галина Галчонок

Мобилизованных из Иркутска отправили на фронт в Луганскую область в товарных вагонах Кацапеты ,к вам тупорылому скоту -скотское отношение , шо плохо холуйничали пуйлу ?

Ответы
Геннадий Попов

И чо это такое? Что-то мельтешит на экране как у тебя в мозгу. Это может сняли у вас в укропландии, а теперь выдают за "достоверную информацию. Брёх очередной От ЦИПСсраничиков

Александр

А вы в курсе что даже по украинским законам есть статья за разжигание межнациональной розни а так же посредством сетей интернет?Между прочим это уголовка

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну а что такое упд? Управление польских долбодятлов? Когда уже вы заткнётесь, укродятлы?

Звездочет Дальнобой Торонто

так это чтоб знали что домой они вернутся грузом 200 в таких вагонах

Соня

А нечего им в нормальном транспорте ехать, это грех...

Влюбленный В Жизнь)))

За то вторая армия мира) Путин добился многого ещё)

Галина Галчонок

да уже самая позорная армия

Александр Костин

Какие же вы заботливые, спасу от вас нет. 😂🤣😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну зная как работают фейкометы, может и фейк

Амид

Это же призеденский люкс для них походу

Галина Галчонок

ну да лично заваривала, о шо?

Галина Галчонок

😂 нє. ну ти бачив більш тупіших ? я в шоці

Віктор Край

👍так зайвохромосомі ж!😄

Галина Галчонок

😂👍. а можліво и недохромосомні

Віктор Край

это называется-можем пафтарить!

Ya
Yarina

Ну чё.... Нормальные условия))))) 5 звёздочек)))

Галина Галчонок

🙂 люкс вагончики

Ya
Yarina

На что заслужили,то и имеют

Валерий Герасимов

Парашу вынесла, дура???