Альтер Эго

16 тыщ для утюга нормально?

Ответы
Романа

Профессиональный, наверное, нормально. Для дома вполовину дешевле подойдёт.

Сергей Пастухов

Ностальгируешь Виктор?
У нас до сих пор "Ардо" пашет примерно того же возраста. Правда я там пару подшипников поменял.
Скажи, вот с такой техникой можно к звёздам лететь!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да стопудофф! Мой Brandt имел бак на 30 кг порошка, сам отмерял его дозу, сам проверял оптическую плотность сливаемой воды и, если надо, перестирывал. Вообще волшебный агрегат. Я уж не говорю, что этот девайс не прыгал, да и работал сравнительно бесшумно. Брал 12 кг белья, отжим до 2 тысяч оборотов (процент влажности тоже можно было задать - сухое гладить неудобно). И вот... год назад у него мозги сгорели. И не смог найти даже с доставкой DHL из Франции. Ни за какие деньги.

Сергей Пастухов

Эт понятно. И "Программируемый Износ" в бытовом ширпотребе штука давно известная.
Да и не в бытовом но серийном производстве нет смысла тратиться на поддержку старого. Поэтому например "Сатурн- 5" теперь не возможно восстановить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"...и гений уже не рвется в борьбе против прилежания и аккуратности" - Лесков, Левша. Серийность убивает прекрасное, хотя и снижает цену.

Сергей Пастухов

Ну вот. Люди давно уже просекли, как оно всё устроено... Подстраиваются под реальность.. кто поживее.

Александр Шебалин .

Если он золотой,то намного больше стоит.

Наталья Мельникова

Он упадет и разобьется. Не покупайте.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Он сам стирает, сушит и потом гладит?

Не Дай Бог Каждому!

....и функция сброса накипи!!!!!Норм!!!)))

Aleksander Jakovlev

Для продавца уж точно нормально...)))

Валерий

Он чё? Управляется дистанционно?

Сергей Зимин

А сколько это в долларах?

Альтер Эго

Где то 200_250

Сергей Зимин

А что этот утюг разговаривает ? Или кофе готовит ?

Альтер Эго

Шторы гладит

Сергей Зимин

Не густо

Альтер Эго

Не снимая

Сергей Зимин

Я знаю о чем речь

Екатерина

Смотря что он умеет)

Альтер Эго

Гладит

Екатерина

Ну это понятно, дополнительные я имею ввиду

Альтер Эго

Не знаю

Наталья Демешина

Нормально...!😄😇😅

Qugen Wolf

Дешовка китайская.

Марина Зверева

Фу))) я б не купила!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Много наверное

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он сам гладит?

Альтер Эго

Вертикальная глажка

Анна ***

Дороговато)

Альтер Эго

Что не спишь? Я вот только проснулся

Анна ***

На работу собираюсь. Инвентаризация сегодня (((

Альтер Эго

Всё ли на месте?типа

Анна ***

Типа да, сколько продукции и сколько материалов, жопное время

Альтер Эго

Далеко до работы?

Анна ***

Нет, близко

🍒 Анастасия 🍒

Многовато

Та
Татьяна

Дели на 4

Альтер Эго

Работать не будет

Та
Татьяна

Не пили, а дели

Альтер Эго

😁пили шура

Вика Родионова

Дорого

Альтер Эго

Очень

Маришка

Мало