Ал
Алиса

Счастье-это когда у тебя есть человек интереснее айфона.

Ответы
Олег Ануфриев

уткнуться в айфон,ккомп то же что и в телик-человек а особенно общение с ним куда более приятно чем с куском метала,пластмассы

Ал
Алиса

И все так поступают

Олег Ануфриев

поэтому-есть МАССМЕДИА и мнение толпы которое они же и формируют. даже взять безобидные ролики-но если показать их 1000 раз на дне. яркий пример-МММ

Татьяна Лозгунова

это верно с кем можно поговорить обсудить понять как было раньше а сейчас эти телефоны они нас отдаляют друг от друга

Ал
Алиса

И мы теряем друг друга навсегда...

Татьяна Лозгунова

да это верно мы стали виртуальные

Ал
Алиса

На реального человека надо расходовать себя, на виртуального только время....

Иринка Осенняя

У меня и айфона-то нет. Обычный кнопочный мобильник. Средство связи. Зато вокруг меня столько интересных людей!!!!!!!

Иринка Осенняя

Не всё ж делами заниматься.

Ал
Алиса

Просто...стихи

Иринка Осенняя

Стихи, это не дела. Это вдохновение. И уж если нахлынет- ни в какой спрашивалке не спрячешься!

Ал
Алиса

Точно)

Константин

Счастье - это когда у тебя есть айфон! - А как же человек? - Какой человек? Этот чё ли? Пошёл он на хер без айфона!)))

Ал
Алиса

Услышала.

Константин

Так я же писал... Неужели в душе? Прости за громкость!)))

Ал
Алиса

Оглушительно понятно.

Константин

А Алиса в сказке была добрая...

Ал
Алиса

Умела удивляться....она)

Звёздный Искатель

Сегодня каждой твари по такой паре, чтобы все смотрели на жизнь вместо экранчиков!)

Мим(Алексей Тюрин)

счастье когда айфон в углу валяеться вместо того что б его сравнивать с человеком

Ал
Алиса

Может быть

Nico Fasulakis

Дёшево же ты ценишь человека. Извини, но что такое это какой то сраный айфон

Ал
Алиса

А твой?

Nico Fasulakis

Что мой. Я принципиально не покупаю айфон. А насчёт телефона то у меня их несколько. Различных марок. И несколько планшетов с функцией звонка.

Ал
Алиса

Какое разнообразие...похоже у тебя с ними все серьезно...

Nico Fasulakis

В каждой машине есть

Ал
Алиса

Хорошо

Александр Немсицверидзе

О времена, о нравы... Как же можно сравнивать? АЙФОН!!! и какой-то человек....)))

Николай Симоненко

А что интересного в айфоне.Телефон,и все.Любой человек интересней айфона

Николай Симоненко

Так это же именно рассказ.Было ли это на самом деле.Или это плод вымысла Куприна

Ал
Алиса

Отрицать факт истории нынче стало модным. А этот человек вошёл в историю нашей Страны.

Николай Симоненко

История,и художественное произведение.Это разные вещи.Я же вам сказал.Это не любовь,а симпатия.Нет плода любви

Ал
Алиса

Я Вас услышала.

Ан
Андрей

человек не может быть интересным 24 часа, так что работайте над собой!

Ал
Алиса

Вас я вычеркиваю, Вы мне не интересны

Ан
Андрей

вы еще и юмор не цените....

Ал
Алиса

Ценю...Но...позитивный

Ан
Андрей

ок

Сергей Богатов

Поэтому мне и айфон не нужен,довольствуюсь кнопочным бюджетником.

Сергей Богатов

Конечно.И почти семь лет одиночества.И презрение и плевки в душу.И предательство.

Ал
Алиса

Звучит странно!

Сергей Богатов

Вот так и было.Ничего странного.Хотя,сам ошибался,наступал на грабли.Видимо,нужен был такой опыт.

Ал
Алиса

Нет! Нужен был опыт только пережить беду....

Сергей Богатов

Нужен.И нужно было не сломаться.И не озвереть.Человеком остаться.

Татьяна Почтарь

Счастье-это когда тебя понимают! "Доживём до понедельника"

Ал
Алиса

Ну ...почти похоже)

Niemand Против Войны

Щастье для вас -- если вы сами интересней айфона, мадам.

Ал
Алиса

Какая проницательность! сударь

Abilcan Mirzeoglu

Нельзя сравнить человека с какойта игрушкой.

Ал
Алиса

Ок

Павел Гурович

Ну, это есть у всех. "Письма" Чехова, например.

Ал
Алиса

Письма ...не например!

Pas-De-Chat

и коню понятно, с ним можно заняться дрючбой

Ал
Алиса

Понятливый у тебя конь

Effendy Effendy

А чем вам айфон то интересен? Одно и то же...

Ал
Алиса

А Вам не интересен?

Effendy Effendy

Нет конечно. Ну телефон и телефон. Живой человек куда интереснее)

Effendy Effendy

Взять вас хотя бы))

Ал
Алиса

А зачем сидишь в Болталке?

Effendy Effendy

То есть?

Ал
Алиса

Если есть живой человек

Effendy Effendy

В том то и дело, что нет((

World See

счастье уже с айфоном сравнивают...😞

Виктор Лукиша

так купите новейший айфон он дешевле

Ал
Алиса

Солидарна)

Виктор Лукиша

тут предложение промелькнуло собрать 31 в 23.00 и отметить новый год

Ал
Алиса

Опять же...виртуально) Но....гипотетически ....ч за))))

Виктор Лукиша

просто передайте

Ал
Алиса

Ок

Сергій

Когда я ему интересен сильнее айфона

Ал
Алиса

Поэтому Вы здесь? Тогда мой вопрос для Вас утверждение.

Сергій

Да, поэтому я здесь

Ал
Алиса

Мне...хочется думать, что я не поэтому)

Сергій

Мне тоже хотелось

Ал
Алиса

)))