Ел
Ельфита

Чтобы каждому, кто прочитал эти строки, Всевышний подарил Счастливую Семью.

Ответы
Peter P P K

MISS -ЛЕДИ Уведи Уведи Уведи меня в нежное Счастье твое ???Такую девочку ЛЕДИ любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа, Как солнце в утреннюю просинь.Она - жемчужина во всём...СУПЕР

Вячеслав Протасевич

У меня есть счастливая семья, эти строки я прочел в 1981 году- на учениях Запад-81, молодым лейтенантом.

Ал
Александр

Так семья нужна далеко не всем ... некоторые не будут знать что делать с этим подарком..😘

Сергей Богатов

Спасибо,добрый человек,простите,если что не так.Виноват перед Вами.

Ел
Ельфита

Все хорошо 😉

Николай Площинский

Всевышний создал нас и подарил нам жизнь, а семью мы создаём сами...

Алексей.

Мне, что ещё счастливую семью содержать подареную???))))

Mariwa

😊Спасибо...тебе за тепло!!!🌞🌞🌞

Это Я

или укрепил, у кого есть. и Вам счастья, тепла и уюта!

Ел
Ельфита

спасибо

Это Я

))

Николай Площинский

ВСЕВЫШНИЙ дарит только мало кто понимает...

Роман Колобов

Спасибо, Неожиданно даже как-то...

La Testa

благодарен! а вашим ещё любовь!

Ел
Ельфита

Спасибо 😉

La Testa

нема за что

Gennadiy Firsov

Мне ОН дал такое счастье.

Ел
Ельфита

круто)

Примитивный Материалист

А нынешнюю куда девать?

Алексей Горбатов

И вам всего хорошего!!!!

Niyaz Nebiyev

Спасибо, взаимно!!!

Ел
Ельфита

пожалуйста

Чеширский Кот

и мнее !!)

Ел
Ельфита

привет кот)) несомненно так и будет))

Михаил Макаров

спасибо

Ел
Ельфита

пожалуйста