Котя Маленькая

6 мая для меня - красный день календаря) принимаются поздравления. А у вас, когда день рождения?

Ответы
Рубен

Доброе утро Маленькая Котя, поздравляю вас с днем рождения, желаю вам всего самого наилучшего, счастье, здоровье, радостьи, удачи в работе и в любви в личной жизни... 🎂🍩🍪🥧🎈🎈🎈🎁💐💐💐🌹🌹🌹

Рубен

А у меня 2 ого Января,

Котя Маленькая

Спасибо, да почти с новым годом ))

Рубен

И вам спасибо,, 🌹

Mister Farid

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️👑🦋🦔🎂🍯🍷🍷 - позже же можно! ☺️🤗 С днюхой! Пусть каждый день будет лучше и светлее прежнего!!! а жизнь приятнее!! Достатка и спокойствия и Вам, и Вашим близким.

Котя Маленькая

Спасибо

Sined Nivas

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮ!
Счастья тебе
Здоровья
Удачи и успехов!
И жениха богатого!

Котя Маленькая

Много было бы получше

Sined Nivas

ясное дело!!

Котя Маленькая

Нуууу

Sined Nivas

🖼

Котя Маленькая

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

на следующий день после 6-го; впрочем, давно не воспринимаю эту дату как праздник и часто даже не сразу при наступлении этого дня вспоминаю о его значении

Георгий Ламбоцкий

отнюдь . чаще всего я юморной и позитивный. но некоторые вещи просто не понимаю. Они кого-то спросили, хотят ли они этого? Может, по религиозным или личным убеждениям кто-то против?

Котя Маленькая

Понятно

Георгий Ламбоцкий

может, этот факт в молодости и приносит радость; в таком случае приятно всеобщее внимание, но в зрелости ситуация меняется. И , поверьте, не из-за боязни приближающейся старости.

Котя Маленькая

Удачи вам

Георгий Ламбоцкий

пожалуй, НА даче, а не У дачи привычнее и комфортнее. "У дачи" означало бы за ее пределами, а там обычно делать нечего. 🏠 Где и пребываю все свободное от работы и прочих городских дел время. Хотя изначально закоренелый горожанин.

Серый Волк

Котя!Поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе счастья,чистой и сказочной любви,волшебных будней и исполнения твоих самых сокровенных желаний.🌹🤗

Котя Маленькая

Спасибо Сергуня 😊😉

Linda 😉🌞

Поздравляю с прошедшим. А у меня уже был в январе, но это для меня обычный день, я его не отмечаю каким-то цветом

Котя Маленькая

Спасибочки))

Marina Sadovaya

4 августа ещё предстоит

Радость

Поздравляю🎉🎊. Здоровья, счастья, любви, радости тебе, Котя. Мой день рождения🎂🎉🎁🎂🎉🎁🎂🎉🎁 24 июня

Котя Маленькая

Спасибо)))

Ѻлегъ

а ты тоже, выходит, в день Даждьбога родилась. мои поздравления, барышня и пожелание всех благ! 😉🌹

Котя Маленькая

А за что он отвечал?

Ѻлегъ

Бог солнца и плодородия, Хранитель древней Мудрости

Котя Маленькая

Ой как это же про меня

Ѻлегъ

😉🌹

Иг
Игорь

Много не пей, к мужикам не приставай, на столе не танцуй. А в общем делай, что хочешь.......

Котя Маленькая

Хех спасибо действия по обстоятельствам

Виталий Коротков

у меня через пол года и несколько дней от твоего д.р.Но с большим прошедшим тебя!!!!😁

Котя Маленькая

Ну спасибо, чтобы котенька не спала, да?)

Виталий Коротков

посмотри днём))

Котя Маленькая

Только выходные тогда

Виталий Коротков

Найдёшь время при желании!)

Котя Маленькая

Ну да. На работе ещё можно

Владимир Лунин

Сегодня, 7-го мая, у медсестры с которой я близко работаю, день рождения у

Три3Ло Zloe

С днём варенья . Всего наилучшего : Любви , Здоровья , Достатка.🌷🌷🌷

Котя Маленькая

Спасибо большое)

Константин

Котя,малыш! Тытподросла еще на годок? Поздравляю,моя хорошая!🌹🤗

Константин

Я все понимаю..рассматриваю варианты

Константин

Я большую часть жизни прожил в селе

Котя Маленькая

Бывает и такое

Константин

Вот же

Наталья

Поздравляю! Всего самого наилучшего!🖼 У меня 1 апреля

Котя Маленькая

Спасибо)

Наталья

От души!)

Наталья

Благодарю!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

🖼Здоровья и Любви, а счастье у каждого своё!)) 👍😘🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошего дня, Котёнку!)))

Котя Маленькая

Спасибо и вам))

..
. . .

С днем рождения! Самого лучшего! А у меня уже было в этом году)

Котя Маленькая

Спасибо, вас тогда в прошедшем))) 💐💐💐

..
. . .

Благодарю)🎂🥂🥂

Александр Богдан

Хорошо, что день рождения хотя бы только раз в году, а не чаще.

Сергей Жайлубаев

С Днём Рождения! А у нас сегодня День Защитника Отечества!

Котя Маленькая

А вы откуда?

Сергей Жайлубаев

Казахстан. С северной столицы

Котя Маленькая

Это как с северной столицы?

Сергей Жайлубаев

Это город Нур-Султан

Котя Маленькая

Аааа

Светлана Белодед

Поздравляю!!!с наступившим Днем Рождения!!!а у меня 24 марта

Котя Маленькая

Спасибо

Андрюля Андрюльковичь)

С днем варенья поздравляю здоровья и счастья тебе желаю

Котя Маленькая

Спасибо))