Странnick

Как избавиться от крапивницы, может кто знает эффективный способ лечения?

Ответы
Майя Петрова

Проверьте все аллергены в окружении: зубную пасту, ковры, котов-хомячков - канареек, корм для рыбок, дезодорант, парфюм, пену-гель для бритья, мыло, стир.порошок, хлорку, кремы для кожи, клеи, одежду (на добавку синтетики в ткань моя мама чесалась немилосердно, только хлопок или чистая шерсть, шёлк подходили). И уберите их из контакта. Ип очитайте в интернете как принимать мумиё курсом от аллергии - оно отлично снимает аллергические реакции. Это я Вам говорю как мама, вырастившая двух детей-аллергиков. Из продуктов аллергенны: мёд, рыба, клубника, цитрусовые, маринованные продукты, орехи, шоколад... Отменяете по очереди каждый элемент и смотрите, не пропала ли крапивница (дней 5 обычно хватает).

Странnick

Ага .. но с возрастом уже прошло

Майя Петрова

Рада за Вашу дочку.

Странnick

Спасибо.. и вы не болейте😇

Майя Петрова

Спасибо!

Странnick

😊

**
***Блондинка***

Сыпь в виде крапивницы-не всегда аллергическая реакция в чистом виде. Это может быть реакция организма даже на заболевание желудка. Надо обязательно выяснить причину.
Ну, а чтобы снять зуд, можно супрастин,диазолин (самые простые)

Странnick

Нда.. спасибо

**
***Блондинка***

пожалуйста

Странnick

😊

Hi
Hiреr

рекомендовал бы обратиться к врачу и потерять время на анализы и диагностику. Т.к. крапивница может быть симптомом более опасных заболеваний . Поэтому только к врачу.

Романтичная Особа

Очищенная медицинская сера. Запить полстаканом воды, мера - кончик ложечки, кончик ножа. Пузырька серы хватает надолго, стоит она дёшево сравнительно

Странnick

Помогает?

Романтичная Особа

Реально, ей все аптекари пользуются от всяких высыпаний.

Странnick

Спасибо.. спрошу

Романтичная Особа

Во благо) кстати, антиаллергенные препараты как Кларитин, Зодак и Супрастин тоже помогут.

Странnick

Эт я знаю.. но что то не очень

Романтичная Особа

Обычно наш организм реагирует крапивницей на какое то питание.

Странnick

Угу

Леди Кена

Антигистаминные...супрастин..тавегил..из современных зиртек..и к аллергологу пробы ставить..надо выяснить на что алоергическая реакция

Странnick

У вас был подобный случай?

Леди Кена

Нет..я Слава Богу не аллергик

Странnick

Рад .. и не болейте

Леди Кена

Спасибо

Странnick

😇

Татев

Мази гормональные обычно назначают. У меня недавно была реакция на лекарства. Слава богу, прошло. Но чесались жутко

Странnick

Угу. Мази всякие пробую.

Татев

Выздоравливайте

Странnick

Спасибо)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это опасная штука, внутри может быть в несколько раз хуже,чем на коже.Надо обследоваться обязательно

Странnick

Спасибо

Елена Корсикова

Найти аллерген и больше с ним не контактировать. И принимать антигистаминные препараты.

Оксана Алферова

Сорбент и тёплая вода. Щалящая диета. Подозреваю, что рекомендации сильно подопоздали)

Странnick

Оно до сих со мной, никуда не исчез😒

Ви
Виктория

Ребёнку, когда был маленький выписывали препараты от алергии. Супростин и эриус

Странnick

Супрастин да

Ви
Виктория

Да.Но я не доктор.

Странnick

Спасибо

Светлана

Один из факторов появления крапивницы эмоциональная (психическая) перегрузка.

Странnick

Скорее всего

Оксана Алферова

Энтеросгель. Курс 7-10 дней. Много жидкости. Лишним не будет. А вообще - к врачу

Странnick

Спасибо, все пробовал и мази и другое что врач прописал💁‍♂️

Оксана Алферова

Причину выяснили?

Странnick

Никак не могу выяснить от чего.. Думал от жары, лето прошло. Если от травы, то и туда уже не лезу. И диету соблюдаю. Думаю может сладкое исключить.

Flame Of Shadow

Успокоить нервную систему…попробуйте таблетки валерианы,ночные(зеленые)

Странnick

У меня их уже более 5 видов)

Flame Of Shadow

А врачи что говорят?

Странnick

Тупо приписывают.. диета,аллергены🤷‍♂️

Flame Of Shadow

…..🙄

Странnick

Похоже тему аллергия плохо изучена у них

Ле
Лена

К сожалению аутоиммунные заболевания трудно поддаются лечению

Endarkenment

Эриус хорошо снимает.
Плюс дерматиты часто реакция на стресс.

Странnick

Эриус 🤔

Endarkenment

да, в больнице по моему уколы даже ставят с ним при крапивнице, но есть и таблетки

Странnick

Спасибо.. я посмотрю

Кэйлаш

Максимального устранения аллергенов и прием препаратов.

Евгений Во-Ин

сцукооо я в больницу загремел с ней - антидистоминые

Странnick

Хорошо.. спасибо

Евгений Во-Ин

думаешь я знал?! никакой алрегии никогда не было - тут два преората выпил - так и названия из не вспмнил, поэтому меня насухо и положили - потому-что я не помню как он назывались то - и поверь мне я не про наркотики не дай бог - просто прошел диспанзерциация в поликлиннике - врач прописала

Странnick

Думаю до этого не дойдет

Евгений Во-Ин

жопа полная - а главная херня - начинает отекать горло - задохнуться можно - так-что не шути с этим

Странnick

Ок

Uzer

Гель Диметинден. Втирать в поражённые участки кожи.

Людмила

не мочить, хорошо помогает детская присыпка

Странnick

Всё.. продал машину

Людмила

😁

Странnick

😉

Людмила

а крапивница то прошла?

Странnick

Пока нет)

..
.....Яна

Исключить продукты вызывающие аллергию..