Данунах Первый

Маяковский как-то сказал "и жизнь хороша, и жить хорошо", но через 2 года все равно застрелился...

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Марина ...

Чаще всего человек идёт на суицид в состоянии аффекта,и это трагедия, что он не находит в себе силы пережить этот момент,побороть в себе это желание.. Ведь и отчаяние, как и любое другое чувство, у всех проявляется по-разному: кто-то начинает бить посуду, кричать, бродить по улицам бесцельно, кто-то хватается за пистолет....Разная степень крайности...Если такого человека спасти, то он проживёт долгую жизнь... Другое дело, когда человек долго и продуманно планирует своё самоубийство...Вот такого можно и не спасать ...Без любви к жизни ему всё равно плохо..

Де
Дед'уктор

Бывает, от хорошей жизни. Березовский вот, например. Все ему чего-то не хватает. С другой стороны, посмотришь в грустные, печальные глаза Ромы Абрамовича. Аж жалко его становится: и как он живет - несчастны

Antonina Zyrina

немного из Высоцкого:

Но он не услышал, он думал, дыша,
Что жить хорошо и жизнь хороша...

Лежал он и думал: что жизнь хороша...
Кому - хороша, а кому - ни шиша.

Та
Татьяна

это беспорядочная половая жизнь довела его до рокового выстрела...головой надо думать..а не головкой..)))

Азиз Хубиев

Он не владел своими решениями. Это говорит о том, что он был под влиянием демона ( шайтана)!

Екатерина Георгиевская

но не на следующий день же,а через два года,значит он успел разочароваться в жизни

Роза Агоева

Неужели и мне столько осталось, я только сегодня сказала тоже самое неединожды?:))

Лю
Людмила

значит на тот момент жизнь была не настолько хороша,чтоб её продолжать...

Мария Maria

Историки до сих пор не пришли к единому мнению по поводу самоубийства. )))

Татьяна Самарская

Такие были времена: и голод , и разруха ... А хотелось верить в хорошее ...

Эд Aygevardiyan

Каждый деееень новый день и все новое ... все меняется и мы тоже

Татьяна

В любой момент может все измениться,вот и у него не сложилось

Татьяна Ушакова

Так он на последок воздух вдохнул и понял,но было уже поздно.

Ольга Садонина

живём здесь и сейчас и не дано знать, что ждёт за поворотом

А.
Александр . Ялта (Крым)

Тоже Георгий Вицин говорил , а умер в нищете , в хрущёвке ...

Ек
Екатерина

много великих людей прожили в бедности и умерли в одиночестве. очень жаль их

А.
Александр . Ялта (Крым)

Катя ... Великие в жалости не нуждаются ! Они в сердцах у многих остаются .

Ек
Екатерина

и все равно их жаль

Анатолий Данчев

все когда-то ошибаются-цена расплаты за ошибки разная..

Александр Глушаков

терпеливо несите свой крест а стреляются малохольные

~*
~*~Надежда~*~

Мы умнее,понаблюдаем еще...авось все будет хорошо!?;)

Бо
Борис

А потому, что не договорил "а хорошо жить ещё лучше".