Иг
Игорь

Вернет ли Россия Аляску?

Ответы
Елена Родичева

Во времена "Старого Китая" Россия оккупировала около 1,6 миллионов квадратных километров китайской земли, что эквивалентно одной шестой части территории современного Китая. Поэтому Россия является заклятым врагом Китая. После викторий в пяти предыдущих войнах настанет время, чтобы заставить русских заплатить. И это только Китай! И если все страны потребуют возврата своих территорий? Что останется от России? Москва?)))

Елена Родичева

Хотелось бы лучше..А как ты? Как детки?

Светланка Светланка

Нормальненько. Хотелось бы лучше, но и так сойдёт))

Елена Родичева

Светочка,главное здоровье!

Светланка Светланка

Это я уже ощутила. Всё будет хорошо))))

Елена Родичева

Очень надеюсь! Спасибо милая!

Вероника Королевская.

Вы хотите продолжения войны?Вам мало войны с Украиной?И захвата Крыма?Вам нужна еще и война с Америкой?Великий классик Гете сказал:Кто хочет иметь все - не получит - ничего!И то,что имеет - потеряет.Россию ждут большие беды и раскол страны на много частей.Россия потеряет много "своих" территорий.

vilnap

для начала нужно провести на Аляске референдум, как в Крыму, если их жители захотят жить в России, присоединить её к Российской федерации. и не отдавать!

Елена Че

1) ее продали, а не подарили 2) нафига она нужна? своей земли мало?? 3) Вернем Аляску - потеряем Курилы, 100%

(((=

и Калифорнию ! обязана давно была это сделать , аренда ещё в 19 веке закончилась ...дикий запад 😉

Ирина Шамсутдинова

и не только Аляску, а и всю Америку, что в составе Тартарии находилась вернуть не помешало бы.

Владимир Гарныш

Не знаю как на счет Аляски, а вот Америка скоро попросится в Россию как автономная область

Тэ
Тэдди

После того как освоит Сибирь, сейчас бы Сибирь ей освоить а потом уже и Аляску возвратит

Ал
Алекс°Философ°

А нужна ли она,сэр...эти гномики из Кремля с Россией не могут поладить...а тут еще Аляска...

Алена Захарченко

Надпись над писуаром в мужском туалете: "Не льсти себе - подойди ближе", так и с Аляской.

Светлана Лоборева

пусть повыпендриваются побольше так и Аляску вернет, давно пора...200 лет прошло уже..

Купава

Крым вернули, и Аляску со временем вернем))) Всё возвращается на круги своя...

Виктор Чубарин

если вернет то мы вообще в нищету впадем крыма нам по горло хватило

Ирина Letizia_Lotos

Да судя по глобусу выпущенному Китаю там Аляска Крым российский

Иг
Игорь

Так что дело времени)))

Кохинор

мы еще "не отчитались" за возврат Крыма - нам не скоро это простят

Евгения Дяченко

такими темпами, то скоро все вернет. Вопрос в другом: оно ей надо?

Юл
Юлия

мы не знаем что нам со своей землей делать, а ту еще и Аляска...

Елена Чеглакова

Мы с тем, что имеем не можем справиться. Взять хотя бы Крым

Ирина Ирина

Врядтли.зачем столько проблем. Да и служить там придёться

Ольга Смирнова

Да, это невозможно , давнее дело , кто занимается ? Никто !