Твоя Душа

Хорошо быть женщиной лет 30-ти…
Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе…
Какой диапазон… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна! 😂

Ответы
Геннадий

Можно ли жениться в 30 с небольшим? Лучше в 40, но с большим. Примерная ситуация.

Алексей Трошин

Представил 10 летнего мальчика....)))

Алексей Трошин

Ну в 10 может и да а вот в 13- 14 )))

Твоя Душа

фу гадость)))

Алексей Трошин

Согласен, редкостные гадость для женщины в 20 с небольшим, а теперь перенесемся в голову к пацану))) что то я Фрейда чую перечитал)

Твоя Душа

😂 Да он нервно в гробу переворачивается)))

Ал
Александрович

Ситуационно правильно подмечено.

Виктор Минаков

остерегайтись случайных связей!

Твоя Душа

Просто решила узнать мнение других. по поводу этого высказывания)

Виктор Минаков

Блескнула Лучше бы про кабачковую икру рецепты или про фильмы Висконти или про аборты.

Твоя Душа

Кабачковую икру готовить хоть кто умеет) Рецепты. есть куча кулинарных пабликов) Старые фильмы не многие любят. а про аборты то зачем говорить?

Виктор Минаков

А зачем про Альфонсов,митинги в их защиту не устраивают и полемику на ТВ не ведут.ХИХИ!

Твоя Душа

Я не слова не сказала, про альфонсов)

***сергей ***

да 20 летним что и надо бабок

***сергей ***

ну а чтобы сблизиться с человеком 1 года та мало а как сближаться если почти у всех на уме деньги

Твоя Душа

что бы сблизиться с человеком и недели достаточно, если это твой человек)

***сергей ***

я имею ввиду чтобы можно было брать в жёны

Твоя Душа

ну да перед женитьбой лучше пожить вместе)

***сергей ***

вот пожить тобишь сблизиться

а 30летним другая половина

Твоя Душа

какая например?)

молодость, девственность и свобода от сигарет

Твоя Душа

если за собой женщина ухаживает она и в 30 красива и молода, некоторые и до 30 не курили и после вряд ли будут.... а девственность терять в 30 это очень болезненно и не приятно, всему свое время)

Все Просто

как сказать

Твоя Душа

как думаете так и скажите)

Все Просто

30 летняя с 20 летним мне кажется не смотрится,а с 40 летним смотрится но не прилично

Твоя Душа

Ну все зависит от того как женщина выглядит) мне кажется)

Все Просто

все равно,мне кажется 10 лет разници это пошло.....

Твоя Душа

Ваше право так считать)

Anatoliy Kofman

Мудро!

Anatoliy Kofman

так он ее знал

Твоя Душа

ну и что) мог бы промолчать.... если вы ее у него не увели конечно)

Anatoliy Kofman

нет конечно -просто вшоке был

Твоя Душа

Да и вам надо быть аккуратнее, не палитесь)

Anatoliy Kofman

Так дурные деньги тратил в пересмтройку