ОК
Олита Костаки

Сердце.Разум.Их борьба,Ну а мне что делать? Как мне справиться с рассудком,И принять решение? Сердцу как сказать молчи,Не кричи мне о любви? Я пытаюсь и борюсь,С ними и с собою. Сердце мне кричит-Люблю,Пламенно и сильно. Разум вторит что нельзя,Надо все обдумать. И борьба идет во мне,Я борюсь с собою. Ведь мое сердечко вторит,Что люблю,люблю его я. И мне хочется поплыть,Как Ассоли к Грею. И сказать как я люблю,Даже сердце вторит. Но здесь разум в битву входит,Говорит подумай. Полюбила,хорошо,И обдумать надо. Взвесить все,понять его. Не спеши бросаться в омут,Так мне разум говорит. Я должна осилить все,С разумом сразиться. Свое сердце успокоить,Чтоб не билось сильно. Сердце я клянусь тебе,Что любить не перестану. Разум мой я все пойму,И приму решение. Или буду я любить,Счастьем наслаждаясь. Или стоит все забыть,С болью продолжая жить. Обещаю,я клянусь,Что обдумаю все это. Сердце с разумом ссорить я не буду.

Ответы
Владимир Б

а это кто написал?

Владимир Б

и в чем?

ОК
Олита Костаки

В музыке,в воспитании детей,люблю готовить очень,в танце оживаю.

Владимир Б

здорово!! молодец!!

Владимир Б

здорово!! молодец!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо хорошо

ОК
Олита Костаки

Спасибо и вам Надежда.

ОК
Олита Костаки

Спасибо и вам того же я желаю.

Виталий Шакиров

ваше творение?

ОК
Олита Костаки

Да Виталик мое сегодня утром написала.

Виталий Шакиров

даже не знаю что сказать, КРАСИВО,ДУШЕВНО,а главное в точку

ОК
Олита Костаки

Я рада очень что понравилось тебе.