Амид

Урааа принтер сдох можно не работать ))))) вы также делаете?

–5
Ответы
Максим Jw

До сих пор не починили? Ваша фирма в Израиле бедная или отсталая?
Я работал в организации по ремонту оргтехники. Ремонтировали по щелчку пальца.

Амид

Ага прям нищая какаято жуть

Алена Gold Star

Нет, у нас иначе, касса сдохла, три дня в пустую, чувствую последний щприц разобьётся у врачей, тогда настанет такая жара и вонь...

Колосова Наталья

Нет. Стараюсь решить проблему сразу, пока все на месте. Это не только принтера касается. Ведь завтра он сам не сделается.

Ирина

У меня когда клава на работе сильно пачкается а тереть не хоцца я ее кофе заливаю.. И меняют на новую

Амид

Главное что бы это было не быстрый процесс🤣🤣🤣🤣

Ольга

Если у меня он сломается,придётся новый покупать,мне же сдавать работы надо в печатном виде.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Счастлив тот кто работает на принторе. Не пойму ток одного такой человек на жизнь Жалуется!

Наталия

Дела всегда найдутся у тех, кто действительно на работе работает, а не ходит на работу.

Віктор Край

🤣сидит тут 24/7 работница!

Амид

Тоже дело

Наталия

Есть перерыв, сижу. Есть много работы, так и без обеда работаю. И сижу здесь по несколько минут, а не часами. Кто-то курить бегает, а мне можно и на сайт заглянуть не на долго. Все объяснила доступно и понятно? Еще вопросы есть?

Амид

🤣👍отработы прирыватся незя ))))

Наталия

Очень умно...

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Анита

Неа,у нас находят мастера и пусть печать идёт минут 20, будет работать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что вы, я так не делаю. Хде же я денюшку печатать буду( каждый день?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну ними, на спасибо домик не построишь( а че мне дашь?

Амид

Я с тобой поделюсь ))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 ладно, пойду краски куплю( а че печатать то? Бум ? Евро али доллар, али рубли?

Амид

Давай с мелочи с доларов начнём

Дмитрий Каракозиди

Если на работе кто то или что то "сдохло" то иногда реакция таже.

Похахонтас

У нас их пять и, если ломаются все, работа продолжается.🤷‍♀️

N Н

Большую радость доставляет когда пропадает электричество

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Константин Сибирчи

К сожалению, что бы мне не работать я сам должен сдохнуть...

Михаил Тонов

Не, мы вызываем специалиста по ремонту принтера😆🤷‍♂️

Амид

Ага а пока он придёт пока сделает можно и отдахнуть

Михаил Тонов

Таки да😆

Амид

👍🤝

Александр Жданов

не может быть, а ещё утверждают, что евреи трудоголики...

Амид

Евреи и труд понятия не совместимые

Александр Жданов

свои тут ты прав на все сто. Главное обмануть...

Татьяна Королева

ага. хрен там. у нас айтишник нас к друг другу подключил

Амид

Не повезло

Геннадий Киндяков

Всегда держи при себе лист нождачки! На всякий случай!

Наталья Кучатова

Сука...не мужик...лишь бы все сломалось...ненавижу...

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣грубо

Наталья Кучатова

Ну реально без обид...

Амид

Ну смотри я на работу прихожу не для того что бы работать

Людмила ...🇷🇺

Я же говорю, что ты долбоящер! Я его сама чиню

Амид

И зачем если за это не платят ?

Людмила ...🇷🇺

А прикинь ,,??он деньги печатает?

Амид

А твоя россия их не печатает