Се
Сергей

Почему не любят ментов?

Ответы
Сергей Антипин

они сами своей работой создали такой имидж. никакие положительные комедии по ТВ про них ничего не исправят. Там такая атмосфера, что заставляют их на работе нарушать закон и по мелочи и по крупному. А ведь люди вокруг не слепые, да и терпят от них. Чтобы их заставить работать на пользу, когда случай случается, нужно или платить, или долго жалобами заставлять их работать хотя бы на троечку, не любят они слова "работа", прям ненавидят

У каждого свои причины. Есть даже менты не любящие ментов. А после того, как бандосы отправили своих детей в девяностые, в высшие школы МВД, чтобы побольше власти захватить, проплатив должности и карьеры, то и хотевшие полюбить ментов не полюбили. Такая вот у них горькая судьбинушка.

Денис

За превышение должностных полномочий и самоуправство их ненавидят и страшно карают.Исключением является ,когда есть явная угроза жизни или здоровью сотрудникам МВД ,либо обычным гражданам страны ,да и то прийдётся ему/им доказывать правоту своих действий в судебном порядке.

Сергей Маркарянц

За хамское поведение.. для них нет ничего святого, не замечали? Некоторых, поменявших работу, можно вычислить сразу, именно по этому качеству, накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь. Бывают правда исключения, но редко...

Николаус

Потому что принуждают к порядку! Вот раньше дядя Стёпа милиционер был героем с детских сказок! Теперь ни сказок и ничего воспитательного у полиции нет! Одно принуждение к повиновению!

Victoria Center

их нужно не любить, а уважать. а у нас люди настолько примитивны, только и знают ныть стонать и жаловаться, какие все плохие. зачем же кукушку свою включать..........

Виктор Николаев

А как что-нибудь серьёзное - бегут куда? И почему я должен их любить? Я люблю семью, жену, детей, внуков, правнучку, женщин! Уважать - да!!! Работа суперсложная

Ол
Олег

менты в большинстве это обижанки во дворе,школе,в армии,став ментом наслаждаются властью и безнаказанностью....

Се
Сергей

Вот этот ответ меня устраивает!

Рафаиль Канюкаев

Потому что любить нужно женщин,родственников,а полицейских либо уважать,либо бояться

Во
Воля

А почему не любят соседей, депутатов, тещу, директора, кассира и прочих граждан

Сергей Кузнецов

да не все. это только недоделанные. Вон, за океаном, скоро слезы лить будут.

Валерий Сумский

В целом там нормальные.. Во всяком случае с неадекватов в форме не видел...

Иг
Игнат

Человек , которому дают больше власти над остальными.Кому он понравится?

Александр Петрович Кудрявцев

такова была установка когда Ельцин привел воров в законе во власть

Ергалиев Жомарт

Именно ментов не любить стали во время НКВД, боялись, пугали детей..

Алекс Венцель

Потому что в ментовку идут работать или романтики, или садисты...

Чужой

За мерзость, продажность, подлость античеловечность.

Евгений Волков

люди не любят когда их ограничивают и контролируют

Леонид Писанов

вот когда что то случается - сразу начинают любить)

Oleg Soro

А кого любят? Чиновников? ЧЛЕНОВ правительства?