Алексей Лушин

У вечно живущего человека найдётся гад, который тоже вечно живёт. Вот сволочно как?

Ответы
Георгий Кожокарь

- поэтому вечных не бывают !

Галина

если он не мешает жить.

Галина

А ФИЗ-РА НЕ ПОМОГАЕТ ,И ЧТО МЕДИКИ ГОВОРЯТ .а КАКИЕ СЛАБОСТИ ФИЗИЧЕСКИЕ ИЛИ МОРАЛЬНЫЕ .

Алексей Лушин

Алкоголь. Хотя я летом и осенью иногда по 30 км отматываю по тайге, иногда и заночевать могу, если далеко уйду. Но фляжка с пойлом всегда.

Галина

да здесь нужен стимул больше., чем алкоголь а в тайге он бывает нужен .Я одному сказала ТАК, ЧТО ОН ЗАБЫЛ , ЧТО ЭТО ТАКОЕ А СЕЙЧАС НЕ НАРАДУЮСЬ, ПОШЕЛ В ГОРУ, ВНАЧАЛЕ НАУЧИЛСЯ ,А СЕЙЧАС ПРОЦВЕТАЕТ . ПРО СТАРШЕГО ЕГО БРАТА НЕ ЗНАЮ, ОН С НИМИ НЕ ЖИВЕТ .

Алексей Лушин

Какой мне стимул? В тепле, сытый и пьяный. Стимул-то это палка, которой погоняют. Некому. Летом и по осени лишь любовь к природе в тайгу гонит. Ну и здоровья набираюсь перед зимой.

Галина

Так потому и пьян ,что не удел ,не видите радости жизни ,одиночество тоже бывает не в пользу мне нравится быть одной . нет надсмотрщиков,хотя и нет ругани хотя и сорок лет семейной жизни прожила неплохо .

Sonik In The Фингерс

Встретятся в баре

Алексей Лушин

Драка будет?

Sonik In The Фингерс

К сожалению нет

Алексей Лушин

А было бы интересно.

Sonik In The Фингерс

Очень

Алексей Лушин

Самому с собой трудно подраться. Хотя гематомы я себе резал сам. На лице 3. Просто на фото не видно

Майя Петрова

😟☹️