Сергей Ерохин

«Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думаю о тебе, я бы начал думать о тебе» Как много времени вы думаете о своём партнёре?..)

Ответы
Алекс Венцель

Она постоянно со мной даже когда её нет рядом...Это единственный человек в моей жизни на которого я могу положиться как и она на меня...

Ѻлегъ

практически постоянно ...при том, что ее не стало 13 лет назад ...а сводить всё к деньгам, мил человек, признак ущербности души 🤷‍♂️

Аксинья

Он не выходит из головы никогда...😞

Ѻлегъ

☝️ что и следовало доказать. нормальный человек думает о любимых постоянно

Ольга Романова

вот почему мне не платят в долларах, нет партнера🤦‍♀️, ну теперь все встало на свои места))))

Полезная

за последнее время я очень часто думаю... мне даже кажется что слишком много)))

Сергей Ерохин

Ну что тут скажешь.. Бывает))

Полезная

☺️

Аксинья

Если женщина влюблена, то предмет ее обощания все 24 часа в ее голове.🤷‍♀️

Сергей Ерохин

это да..

Аксинья

🤝

Остановите Вите Надо Выйти

У меня с моим партнером на работе партнерские отношения 8 рабочих часов )

Кирилл Рей

смотря что подразумевать под этим словом, ну и принимаю только рублями)))

Елена🇷🇺

Так я его каждый вечер вижу😁😁😁а на работе нужно думать о работе.

Сергей Ерохин

резонно!)

~L
~Eva Lansca~

Я не столько думаю о нем , сколько с ним общаюсь , спорю , советуюсь .

Сергей Ерохин

эт даж лучше..

~L
~Eva Lansca~

Но у меня проблемка небольшая : в этих разговорах у меня присутствуют умерший муж и нынешний бойфренд одновременно.

Сергей Ерохин

круто..

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

теперь нисколько... пока не вернет мне все мои баксы за полгода)))

Геннадий Рябков

Я думаю, что думая только о работе, можно больше заработать...😁

Сергей Ерохин

скучный вариант ..)

Геннадий Рябков

Зато больше платят...😁

Кнарик Шамумян

если следовать по вашей методике ,то я бы стала миллионером

Александр Захаров

Мышление проститутки. Без обид. Деньги упомянуты первыми!!

Лола Ололоева

Капитализацию эпл видел? Вот они б грустили около меня.

Сергей Ерохин

Не не видел.. Че за тема?

Надежда Борисова

Ну не дают ведь доллары,чего ж я буду думать то о нем😁

Сергей Ерохин

Несправедливо)

Надежда Борисова

Нормально

Маргарита

Была бы уже миллиардершей точно,при чем долларовой

Сергей Павлович

Что бы вы подавились своими погаными долларами!

Светлана Агламазова

Я о себе,любимой,каждую секунду думаю)

Le Gushon

Реклама справится за меньшие деньги.

Алечка Ан

А зачем о нём каждый секунду думать?

Сергей Ерохин

это правильно.