Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №29 (о принадлежности)
"Ты должен принадлежать мне без остатка..."
Так ли это хорошо ?
П.С.
А оно вам надо, чтобы вам указывали с кем дружить, куда ходить,
что надевать, как думать? )
Спасибо.

Ответы
O X A N A

Идея хорошая, но слишком много вопросов в одном вопросе. Откорректируйте немного, иначе - не понять на что именно отвечать. Да, и я сейчас указываю Вам, что делать.) Всегда ли это плохо?)

Владимир 10.17

где много, всего ОДИН! )))...это хорошо или плохо?...всё остальное, чтобы не было уточнений )))....мой ответ: это плохо ВСЕГДА!)

O X A N A

Там не один вопрос,ну да ладно

Владимир 10.17

...ну да ладно...спасибо за ответ)

Инна Школьникова

У человека, обязатеьно, дожно быть личное пространство, иначе отношения зайдут в тупик, а потом и вовсе распадутся😊

Владимир 10.17

права на 120%...т.е. абсолютно!...спасибо)

Ли
Лидия

Нельзя лишать человека внутренней свободы...Иначе это уже марионетка, если живет по чьей-то указке...

Владимир 10.17

поддерживаю полностью...так делать нииизя!)

Ли
Лидия

🤝

Владимир 10.17

спасибо)

Та
Татьяна

Нет конечно, это неверно. Надо всегда оставаться свободной личностью и всегда иметь личное время.

Владимир 10.17

да, поддерживаю тебя!)

Та
Татьяна

А вот это принадлежать без остатка, быстро наскучит

Владимир 10.17

это парадокс человеческой логики - стремятся это получить, а, получая, становиться скучно)))...соглашусь)

Светлана Филюкова

наверное надо, раз разговор об этом идёт,личное пространство- когда ты один,

Владимир 10.17

конечно, даже, когда люди любят друг друга у них должна быть своя темная комната - личное пространство)

Светлана Филюкова

Мне не от кого прятаться,всё пространство --- моё, даже когда была с мужем, ни кому не мешала,МЫ ВСЕ ЛЮБИЛИ СОБИРАТЬСЯ В ЗАЛЕ НА КОВРЕ, ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ,

Светлана Филюкова

да, и рассказывать кто, что делал(дети)так хочу опять такие посиделки!!!

A Lina W

Для меня непреемлемо как растворяться в другом,так и обладать без остатка

Владимир 10.17

для меня тоже...спасибо за ответ )

A Lina W

👍

Ника*

Не, мне не нужно. Своя голова на плечах. Да и жизнь это моя

Ника*

🙃

Владимир 10.17

))

Ника*

Хорошего дня!

Владимир 10.17

и вам...хорошо поговорили)

Ника*

Да!

Екатерина Плющенко

Нет! Личное пространство должно присутствовать всегда.

Владимир 10.17

полностью разделяю!)

Майя Петрова

А не обожрется-то - если ей принадлежать без остатка?

Владимир 10.17

собственники обоих полов - это черные дыры )))

Майя Петрова

Вот и я о том ...

Владимир 10.17

так я согласен)

Наталья Бондаренко

Без остатка не надо! Это эгоизм. Есть же у человека е

Владимир 10.17

не считаю и в вопросе об этом не говориться....говорится о ЛИЧНОЙ свободе....ПОЛНАЯ И ЛИЧНАЯ, на мой взгляд имеют разный смысл)

Наталья Бондаренко

Личную никто связать не может- только колючая проволока

Владимир 10.17

может, она называется РЕВНОСТЬ )

Солоха

По началу наверное это классно...Потом будет тяжко

Владимир 10.17

мне и с начала это не нужно!...я свободу люблю...свобода лучший ограничитель!))

Александр

Класс... Мой остаток как раз самое вкусное...

Владимир 10.17

хорошо)

~L
~Eva Lansca~

На этом , обычно ,
настаивают садисты .

Владимир 10.17

большие садисты начинаются из маленьких )))

~L
~Eva Lansca~

Мне думается , что вообще все проблемы взрослых из детства ! И это , иной , раз , сложно отследить .

Владимир 10.17

как-то услышал (случайно), как одна деваха в транспорте говорила смартфону: "у меня знакомый парень женится, так его невеста сказала:"после свадьбе забудь всех своих друзей и знакомых, теперь у тебя будет только один друг - это Я"...

~L
~Eva Lansca~

Жена -друг это замечательно , но и кроме семьи должно быть что-то личное .

Владимир 10.17

если бы так все ж. рассуждали, видите какие есть...а в этой "семье" ещё целая жизнь впереди...))

Татьяна :))

никакой швабоды.....не подписываюсь!

Владимир 10.17

никакой!...мене такое не надаа!)

Татьяна :))

дя)))

Скромница

Любящий человек и так всегда рядом

Владимир 10.17

нее, я разделяю любовь и мягкий диван )

Борис Моор

Вот поэтому многие и не хотят менять образ своей жизни, но от любви не устраняются!..

Владимир 10.17

считаете, что нужно отделять мух (образ жизни) от котлет (чувств)? )

Борис Моор

Я так не считаю... считает моя любимая женщина!..

Владимир 10.17

а я поддержу вас, а вашу любимою нет...но каждый (взрослый) живет, как считает нужным, а как получается жизнь показывает...спасибо)

Людмила Бондаренко

Да Вовочке вообще равнобедренно))

Владимир 10.17

...и равносторонне! )))

Людмила Бондаренко

И фиолетово))

Владимир 10.17

и фиолетово!)

Валентина Мезрина

Нет не нужно. Своя голова имеется

Владимир 10.17

спасибо)

Романа

Это полное неуважение партнёра.

Владимир 10.17

хм...а кто-то считает, что это и есть настоящая лЯбоф! ))

Романа

Это любофф к себе!

Владимир 10.17

да, это существенное и очень правильное замечание, правда оно называется одним словом: эгоизм! )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не нуждаюсь в подобных советах

Владимир 10.17

а вас спрашивают?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не меня лично, а всем пытаются втулить по средствам рекламы и прочих шоу

Владимир 10.17

но у вас же голова не только для того, чтобы туда есть)...спасибо)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так я с этого прикалываюсь, как с юмористических программ

Nataly

Никто никому ничего не должен)

Владимир 10.17

согласен...я думаю мы даём друг другу что-то только по тому, что так хотим это сделать (любим) и уважаем свободу друг друга)))...спасибо)

Nataly

да.... как будто когда наша чаша переполняется эмоциями - мы хотим "отплеснуть" из неё тому, кому хотется.)) Будь то положительные или отрицательные эмоции..

Владимир 10.17

нее, отрицательные лучше сливать )))

Nataly

куда-нибудь,а не на кого-нибудь))

Владимир 10.17

именно 1 )