Василий Калинин

Блин, мне вот интересно, а почему ночью вопросы задаются стабильно со скринами?

–1
Ответы
Ab
Abwehr

визуальное оформление... это лучше, чем просто сухой текст!

Ab
Abwehr

абсолютно и без поворотно! тебя надо лишить зрения -тебе оно не нужно, у тебя останется слух и пальцы, которыми сможешь читать! Для остальных нормальных - информации всегда больше в визуальном аспекте!

Василий Калинин

А кто решил, что нужно? А кто решил, что ты решало? А с чего ты взял, что можешь чего-то там решать? С чего ты решил, что твоё решение будет задействовано? В визуальном аспекте? А чего тогда ты здесь ошиваешься? В печатном констекте?

Ab
Abwehr

🤣😀😀😀😀 а кто, а с чего,????? так надо! партия сказала -комсомол ответь ЕСТЬ!

Василий Калинин

Коммунист?

Ab
Abwehr

не расстанусь с комсомолом -буду вечно молодым!🖼

Красота Байкала

Хороший вопрос. Каму что ближе

Василий Калинин

Тем, кто бессонницей страдают, картинки ближе?)

Красота Байкала

Думаете только по этому

Василий Калинин

Ага, сил нету, зенки слипаются, самое простое решение)

Красота Байкала

Хорошо так и буду всем говорить

Василий Калинин

Рад, что помог)))

Котя Маленькая

У вас без скринов, но ночью)

Василий Калинин

Вот так вот!)

Котя Маленькая

Плохо

Василий Калинин

Почему?)

Котя Маленькая

Потому что

~ Евгения ~

Фантазия заканчивается

Василий Калинин

А кто её ищет?

~ Евгения ~

Я

Василий Калинин

А зачем?

~ Евгения ~

В жизни и так хватает напряга, чтоб его ещё искать в интернете.

Василий Калинин

Согласен, на все сто!!!

Ал
Алекс

А кто такой Скрин?

Василий Калинин

Это такая хреновина, которая в видеообразном состоянии состоит, и там нет букв, просто картинка)

Василий Калинин

Сам в шоке!)

Ал
Алекс

И это у нас, под самым носом.. 🤣

Василий Калинин

Ага) и почему-то постоянного вынюхиваем!)

Николай Смирнов

Народ такой.

Василий Калинин

А что с ним не так?

Николай Смирнов

Ночной.

Василий Калинин

То есть, днём всё без картинок?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как так?

Василий Калинин

Ну да, но неписанным правилам это так, Вы тоже так часто делаете, но простите за игнор этого, не хочу терять диалог с такой прекрасной собеседницей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо конечно. Но если бывает, что тема исчерпана, и больше нечего сказать. Ведь есть же ещё и другие вопросы.

Василий Калинин

Ага, надеюсь на то, что нам всегда будет что друг-другу сказать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, ни за что не ручаюсь.

Василий Калинин

Пусть будет так! Настою на этом)))