Леонид Кравец

Сегодня моя младшая дочь (ей 4 годика) заявила мне - папочка, ты самый лучший в мире! Почему? - спрашиваю я ее. Потому что ... Что ответила мне дочь?

Ответы
Татьяна Прокудина (Юдина)

У меня есть папа!
Спросите, какой он?
Самый СИЛЬНЫЙ папа,
Самый ХРАБРЫЙ воин!
Добрый. Умный самый.
Как не похвалиться.
Папаой только с мамой
Можно поделиться.
У меня есть папа!
Всё равно, какой он!
Лучший в мире папа,
Потому что МОЙ ОН!

Леонид Кравец

спасибо вам ))))

Снежана Кирпий

Поднос у вас классный приглашаю в гости в Одессу на Дерибасовскую, там тоже можно в кафешке поднос классно загрузить))))) www.bereg-camp.org моя работа для дочери отлично, приглашаю!!!!

Татьяна Гридневская

"потому что, ни у кого нет такого папочки как ты" или "а разве есть еще такие как ты?" 🙂 ну приблизительно так, скажите, что на самом деле вам ответила дочь, очень интересно

Татьяна Воробьева

Всё правильно. Вот именно поэтому и верующие в Бога люди, как дети, отвечают: верю потому, что ЗНАЮ, что Бог Есть. Так и Ваша дочь ЗНАЕТ, что её папа самый лучший.

Sajko Uzkushi

К сожалению не знакома с вашей дочерью..но мои в этом возрасте могли сказать , что угодно.(кстати бесплатный совет- записывать перлы..потом все забывается)

Светлана Анохина

я не могу ответить на уровне 4 лет, переросла),но, если чел. самый лучший в мире - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! желаю услышать это же через 15 лет и это будет счастье!!!

Людмила Данько

добрый??? или красивый??? а на самом деле - ты её искренне любишь - а у неё подсознательная ассоциация с чем-то, что для неё хорошо - про это она и сказапла

Ксения Болдырева

потому что я тебя люблю...или потому что ты мой папа))
дети вообще самые искренние...и до 6 лет, они считают, что весь мир кружится именно вокруг них...

См
Смекгол

ну вариантов конечно много..Но вот например один.из..- потому что не успела я попросить тебя о братике и он сразу появился у нас в семье.... 🙂

Надежда Рузметова

если честно ребёнок мог ответить всё что угодно моя ей 5 лет сказала на вопрос почему папа самый лучший потому что вы с папой ругаетесь

Людмила Коннова

У детей своя логика в оценке человека. Маленького ребенка не обманешь- подсознательно она знает , что вы самый лучший отец и точка!

Наталья Регер

она получила что то в подарок или вы для неё что то сделали?хотя мой папочка был самый лучший в мире ,потому что он меня любил

Василиса Обломова

Наши дети настолько не предсказуемы так, что даже пытаться не буду. У после просмотра Карлсона появилось слово ВАЛЮЛИКИ.

Лена Марцeниус

мне кажется что не стоит угадывать,раз такое сказал маленький ребенок значит так и есть,потому что дети не умеют врать

Татьяна Рябова

от детей можно ждать что угодно,они сейчас на много умнее нас,видимо очень приятное ответила,если вы задаёте вопрос

Лариса Ларуша

трудно отгадать-просто потому что дети всегда любят своих родителей,может вы сказали,что не поведете ее в детсад?

Светлана Мунтеану

у тебя много денег...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Людмила Тихомирова

Для дочери отец самый лучший в мире. Психологи утверждают, что будущего мужа дочь выберет, похожим на отца

Александр Мельников

Не берусь угадать что ответила Вам дочка, но знаю одно - похвала детей, как и родителей, это высшая награда.

Мария Найдёнова

для каждой дочки ее папа самый лучший добрый и смелый наверно она ответила потомучто вы именно ее папа