Карабас

Если почитать местных и не местных дам,то их значит жутко плющит от умных мужиков ).Интересно как среднестатистическая дура..пардон,женщина,определяет умён мужчина или нет, а ?) Фройлян, -вот Вася, а вот Олег,как ты определишь кто из них умный, а кто нет ?)

Ответы
Елена🇷🇺

Макс привет!!! Тебе по ходу дела нечего ответить , на мои умозаключения, опять же вопрос к тебе😁😁😁умный🤔Макс, ты умный, я давно это определила, тебе комплимент.Аплодирую стоя, такой ум, интелект и вообще твой взгляд на жизнь. Браво. 👏👏👏без сарказма

Карабас

смутился и густо покраснел )) Здравствуйте, Елена )

Елена🇷🇺

Это правда, я же взрослый человек и имею своё мнение. 👍👍👍

Карабас

🌷

Св
Светлана

Чаще всего ум у мужчины измеряется в денежном эквиваленте..Если муж работал в западной компании экспертом и получал...,но это не важно,достаточно получал...Я могу допустить,что он умный...😀

Юлия

Тут на спрашке никак не определяю, да и не нужно мне это, бывает такой вопрос зададут так закрутят, столько умных слов напишут, а на деле умом там и не пахнет) привет

Карабас

Привет ,умная девочка )

Анна ***

Сразу то вряд ли, но в течении некоторого времени общения все становится понятно), вы же тоже любите за красоту души, но по факту гоняетесь за внешностью))

Я Счастливая

По общению видно. Хотя далеко не всегда. Скорее, можно понять уровень образованности. И умный не равно мудрый.

Карабас

хорошее качество с "муд" не начинается )

Я Счастливая

Кому как

Александр

Априори глупее считают, а если понимают обратное - то козёл...Всё просто же.

Карабас

🤝

Ви
Виктория

Знаете ли Херр Карабас, это тонкая женская натура, так непостоянна 🤣🤣🤣

Карабас

какая лапушка. Где же вы раньше были , мэм)

Ви
Виктория

Вопросы читала)))

Галина Чаплинская Против Войны

Если есть у него чему поучиться -среднестатистической, пардон, д.......

Карабас

)

Раиса Бобкова

Макс, привет, я сразу определила, что ты умный, пообщавшись с тобой...

Карабас

Привет, Рая. Ну ничего, все ошибаются )

Раиса Бобкова

Я не ошиблась...

Карабас

мне все равно )

Раиса Бобкова

Мне нет)))

Карабас

жаль )

Раиса Бобкова

Не жалей)

Раиса Бобкова

Макс, привет, я сразу определила, что ты умный, пообщавшись с тобой...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Меня не интересуют местные мужчины на уровне умный-дурак )))))

Карабас

а причем тут спрашивалка ? в жизни ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты о местных как я поняла )))

Карабас

а в жизни вы другие ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Воспринимаю иначе )) да и дураки мне пока ещё не встречались )))₽

Хозяйка Тихого Океана☺

Со мной соглашается....умный...не соглашается-дурак😂😂😂

Карабас

нескучной ночи,Мари

Хозяйка Тихого Океана☺

Взаимно, Макс) а ты... прикольным можешь быть

Карабас

ток не говори никому )

Хозяйка Тихого Океана☺

Мог бы и не говорить)))

Не
Нетвояине3Ая

Заички вы мои😂

Ворон

Кто близок по своему уровню к ней, тот и умный. ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тот кто умнее её тот и умный))) так и определяем)

Суфия Каримова

навскидку-никак,а остальное время покажет.....

Alla Lala

у меня проблем нет.. Я сама далеко не дура )))

Карабас

а я думаю что ты...врушка )

Alla Lala

а можно реально закосить под умного чела? )))) Не..ну под дуру закосить можно..имея мозги. А вот под умного..ой вряд ли..😄

Карабас

Можно.Именно этим планктон и занимается ) Просветление,тренинги и пр.А дядь Вася с села с тремя классами ,все равно,во стократ умнее)

Alla Lala

был бы он умный..этот дядя Вася.. не жил бы в дерьме и нищете.. Ну никак это не соответствует высокому уровню интеллекта..

Карабас

Если бы все сидели в офисах ,то завтра бы твой город утонул в дерьме. В прямом смысле )

Alla Lala

согласна.. Однако тупой дядя Вася и город не убирает ))))

Наташенька

Поговорю с ними...не один раз)) ...понаблюдаю

Карабас

ну а потом ? как ты понимаешь?)

Наташенька

Нууу...блин! Как же объяснить-то?))) Умный не будет со мной спорить-вот!)) Но повернёт всё так, что я и сама со всем соглашусь!))

Карабас

гы )

Наташенька

Ну как-то так!)))

Наташенька

Поговорю с ними...не один раз)) ...понаблюдаю

Наташенька

Поговорю с ними...не один раз)) ...понаблюдаю

Ирина

по общению, просто по картинке сложно😆