Годана

"Хватит крушить тени старых вождей пусть мертвецов судит Бог.
Прах паутины безумных идей мы отряхнем с наших ног." Знал ли автор , что эти строки будут актуальны даже через 20 лет ?

Ответы
Артур Недбайло

Похоже в России не крушат тени, а воспевают ! Постоянно РусСМИ и РусТВ твердят - "Все земли а Украине это подарки русских царей и генсеков !!" - "Все города в Украине построила Екатерина и её Главный Строитель Потёмкин !"

Годана

Ха-ха-ха опровергнуть тот факт , что Павлоград построила не Екатерина ! И не её гусарский полк ! Даже пушка стоит там , как памятник !

Артур Недбайло

То что русские города Владимир для Владимира Мономаха и Ярослав для Ярослава Мудрого построила Екатерина доказательства не требуют !

Годана

Я о Павлограде , Днепропетровская область Докажите, что его построила не Екатерина !

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Как и Библию читают уже тысячи лет

Годана

И каждый раз ей добавляют новое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что мертвых будит судить Бог?

Годана

Наверное, что-то свыше . Мы ведь не судьи ! Живых нужно судить , это факт)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии смерть освобождает от грехов