Ирина Виноградова

Ваше отношение к Жириновскому?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Днями видел ролик--старый)-- где он рассказывает что на Урале живут одни дебилы--там, вишь, излучение магнитное..этого человека надо бы просто игнорировать--как ТВ игнорирует выбегающих во время матча на футбольное поле голых людей)

Naty Naty

ПРи каждом короле всегда был шут. Так и здесь)

Мирумир

Очень много говорит ненужного, скажу больше - говорит то, что адекватный политик и думать не должен. Типа - наша армия помоет ноги в Индийском океане, или обнести Кавказ колючей проволокой и многое другое.

Михаил Прошин

Я так думаю-Вольфыч очень умный мужик. Играет под дурачка, клоуна из себя строит- а сколько лет уже у кормушки сидит?Коттедж вон какой себе отгрохал? И все втихую так.Потому как имидж такой:)

Ирина Виноградова

Все правильно. Обидно, что многие видят в нем только шута.

Михаил Прошин

А Вольфыч слушает да ест:) Усмехается,наверное, втихую.А, впрочем- молодец:)

Ирина Виноградова

Да, именно. Столько лет в политике!

Владимир Васюков

Он клоун, шут, весели народ, но у шута есть одно преимущество - ему позволено говорить то, чего другим нельзя. И он этим пользуется на все сто. Но нужно признать - в политическом чутье он дока.

Одувашка

Интересно его слушать

Владимир Васюков

Все подонки - однозначно!

Одувашка

Это точно

Галина Карлсон

Политики всякие нужны,политики всякие важны,можно так ответить перефразируя детский стишок,лично у меня он не вызывает отрицательных эмоций,иногда даже интересно.

Коза - Дереза

Хороший , весёлый и очень, очень грамотный человек, но ооочень импульсивный и эмоциональный. Если бы этот негативчик исключить - вполне мог бы быть президентом.

Luda Larina

Он,вообще-то ,.человек умный,но порой,ведёт себя как клоун,очень не нравится,когда он обзывает людей,нагловат,смеюсь иногда над его высказыванием и поведением.

Ирина Виноградова

Реакция понятна, но нельзя не согласиться, что он умный политик, образован, знает решение многих проблем и правильно оценивает ситуацию.

Luda Larina

С Вами согласна,ума ему не занимать,как говорится, но ведёт себя иногда не очень тактично.

Ирина Виноградова

У нас многие публичные люди этим славятся.

Сергей Шейкин

Грустно смотреть на старого клоуна на выступления которого ходит все меньше людей с каждым разом. Жириновский это как Петросян, только в политике...

Niemand Против Войны

Да нельзя серьёзно относиться... Он марионетка, "сделанный" политик. Подсказать, кто сделал? )))) Чтоб отобрать голоса у коммунистов. Получилось.

Dasha Kozukhar

амбициозен...с чувством юмора.....патриот скорее всего по крайней мере на публике....умен....образован...но пошловат иногда.....))) но это его образ...

Dasha Kozukhar

сколько людей столько машин???? Люди покупаются?

Она Не Я

У меня нет больше квартир! Вы так говарите как миллиардер" если денег особо нет как кого купить то!дорого же!

Dasha Kozukhar

а вы.....попробуйте купить....чем обычно расплачиваются?????

Она Не Я

вакансии заняты все! могу деньгами только! а столько нет!

Dasha Kozukhar

понимаю

Сергей Кузнецов

Вольфыч неглупый мужик, но порой клоунствует больше, чем нужно... К тому же, стар, сам это понимает и начинает отлизывать Вове время от времени

Вячеслав Годов

Отличный мужик. Весь мир в страхе держит без ущерба для России. Он сказал, а "запад" "репы" чешет: сказал всеръёз или от "фонаря брякнул".

Андрей Маслов

Самый высокооплачиваемый клоун в России. Причем совсем не дурак, каждое слово, жест и поступок очень хорошо обдуманны и выверены.

Анатолий Соловьёв

В целом положительное, последнее время он изменился в лучшую сторону. Ну не дает скучать, есть в нём харизма, вреда от него нет.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Яркий русский политик.Умный,образованный и красноречивый.Но президентом ему похоже не быть.Слишком не сдержан и бесноват.

Ирина Виноградова

Согласна с каждым пунктом 🌹

Валентина Шевелёва

Нормальное. Иногда раздражает, иногда говорит правду. За языком не следит. С оральным вектором товарисч - не переделать...

Ли
Лифтёр

Строго положительное. Образованнейший Человек. Честный. Никто ему не указ. А что касается эпатажа - так это часть имиджа.

Александр Митич

согласен!

Ирина Виноградова

И я согласна на все сто!!! Уважаю, с удовольствием слушаю. Всегда за внешними проявлениями - умная речь образованнейшего человека.

Александр Митич

в 2001 г. от его штаба получил его книгу "Балканы в огне"- такой анализ,такие выводы!!!Умище!!!

Ли
Лифтёр

В 2015 г. мой друг-бизнесмен купил контейнер перевязочных материалов для ДНР и ЛНР. НИКТО не взялся отправить. В штабе ЛДПР все оформили за один день. Через три дня сообщили конкретное место, время и ФИО принявшего главврача Луганского госпиталя.

Светлана Волкова

Очень умный и образованный человек, просто ему с таким имиджем легче говорить правду, всегда можно съехать, что пошутил.

Ирина Виноградова

Вы правы и умны. Очень достойный ответ и верное замечание!

Светлана Волкова

Спасибо! 🙂

Ардак Кункаева

На комментарий-Говорит, что думает. Ответ А чем думает, когда говорит? Или у него роль такая политическая? Смехопанарама.

Ирина Виноградова

Он юрист и очень умный. А имидж помогает проталкивать идеи. Заметьте, его ни разу никто не перебил во время выступления. То, что он это делает -конечно, неправильно. Но это же Жириновский!

Ардак Кункаева

Очень умные за километр видны или видишь результат их труда, возможно и пользуешься их результатом. А тут? Сплошное недоразумение!!!Проще говоря, политическая проститутка. Это его любимая тема

Александр Барышев

Нормальное, молодец мужик. Был бы он у руля власти, то я так думаю, что ни одна страна не разинула бы рот против России..

Ирина Виноградова

Все правильно!!! 🌹