Санбай Манибай

Владимир Соловьев: "Мусульманские братья не пьют относятся к этому очень строго, рождаемости у них много ,и стариков не бросают доход, семейной бюджет Чечнии, Ингушетии намного ниже остальных Россияне , а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше мнение?

Ответы
Ирина Королева

Говорится не об отдельнвх отморозках, а об общем количестве. Правильно: ни в Армении, ни в Азеобайджане, ни в Чечне - - вообще не существует этого вопроса: понятия об неуважении стариков. На этом у них ТАБУ.

Vi Za Vi

Мнение,что Соловьев урод. И его надо пинками выгнать в Штаты,или Израиль. Там все кочевники и мерзавцы этого племени обретаются. Пусть там вещает свой бред

Санбай Манибай

Миру мир!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю ни одного человека, сдавшего ребенка в детский дом.

Сеня

Нахер им пить? если у них законом не запрещено курить?)))

Alla Lala

так они семью свою содержат сами.. а не их бабы ))))

Санбай Манибай

Миру мир!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Также и стариков скинут в дом престарелых...

Санбай Манибай

Миру мир!

Екатерина

Сказки про белого бычка

Нурлан Есенгулов

Истину сказал, однако!

Санбай Манибай

Миру мир!

Годана

Где это у вас , Санбай?

Санбай Манибай

Мирославия !Я вас обожаю! За легальноси !

Годана

? Я одна ничего не понимаю?

Санбай Манибай

И я тоже!

Годана

Почему в Ваших странах тотальная безработица? Где строительство дорог, мостов, заводов? Где развитие животноводства ?

Санбай Манибай

Лишь низкооплачивамые собственники!

Татьяна Толстова

В семье не без урода

Санбай Манибай

Миру МИр!

Людмила Гладкова