Виктор Саблин

Встала на весы...моя ненаглядная, и … Поняла, что надпись на конфетах 'Коровка' не название, а предупреждение!

Ответы
Anna Gelmane

Диетолог - пациенту:
- Значит, так, вот ваша диета: в день 300 г тушеных кабачков, 400 г зелени цикория и сколько хотите листьев салата.
- Доктор, а колокольчик на шею нужно вешать или можно так пастись?

Галина Фабрика

Это не ко мне... А конфеты " Коровка" не люблю...Но не нравятся мне...

Виктор Саблин

-А пельмени???

Галина Фабрика

Пельмени кушаю...нравятся.

Маргарита С.(Киргизия)

зачем так жестоко, как раз на столе такие конфеты

Дайлова Надежда Гомель

Зато кррраааассота какая !!!Не наглядеться!!! )))

Александра

ну купил бы ей Рафаэлло. например..

Виктор Саблин

-Накпример: портрет Рафаэлло, скрипку Страдивари...

Светлана Вострых

Подарите ей скакалку

Виктор Саблин

-Точно, Светлана. Пусть конфеты под скакалку жуёт...

Светлана Вострых

Во и ритмично и практично)

Irina Shtulberg

Ни для всех

Виктор Саблин

-Ну конечно, Ирина, тебе можно конфеты, я разрешаю. Даже и мясо можно один раз в ...месяц...после 18.00.ч.

Irina Shtulberg

Маловато будет

Виктор Саблин

-Не будь жаденой. Поделись со мной!!!

Irina Shtulberg

Ну,нет...Я люблю и конфеты и мясо..А ,когда,и.во сколько наплевать..Толстота мне не грозит..Порода-гончая