Елена Коновалова

Кто переболел гриппом с температурой под 40 и осложнением на легкие (пневмония). Чем лечились? Врачи похоже не в теме. Назначают разное лечение.

Ответы
Бабай Мазай

Шапка песец, воротник песец... бабка под трамвай попала - тоже песец... О_О То есть специалистам не доверяешь, а у дилентантов спрашиваешь? Я от любой простуды лечусь либо теплой водовкой с перцем, либо горячим пивом с имбирем. А уж если до осложнений дотянул - тут только к спецам.

Елена Коновалова

Да я и так у спецов лечусь,но что-то никак не вылечат

Бабай Мазай

Осложнения они потому так и называются...

Майя Петрова

В больнице 3дня антивирусное (потом отменили - ибо все пробы на вирусы гриппов отрицательные) +цефтриаксон уколы 3р. в день+ азитромицин 2 р. в день таблеткой неделю+ укол для разжижения крови в руку (В 12 что ли). Потом выписали долечиваться домой.

Александр Петрович Кудрявцев

как говорят китайцы лечиться надо за три года до болезни а не за три дня до смерти. Я к тому что надо повышать имунитет. А лекарства лишь снимают сиптомы лечит сам организм. Врачи же заинтересованы лечить а не вылечивать

Елена Коновалова

Возможно,но страшно,когда такое отношение и к детям

Геннадий Волчек

Они не знают от чего лечить, или деньги делают, гриппы разные бывают, по телеку один медик сказал что даже прививки не знают какие ставить,штамы разные, делают прививку а человек болеет.😱😳🤔

Елена Коновалова

Да,это точно

Геннадий Волчек

крепись, и лечись у профессионалов, если есть деньги, ну свои народные средства не забывай,желаю здоровья.

Елена Коновалова

Спасибо

Елена Коновалова

Красота

Геннадий Волчек

спасибо..👍🤗🤭.

Игорь Major

Лечитесь дешёвыми аналогами того,что выписывают врачи.Эффект, будет тот же,но в разы дешевле.Врачи выписывают лекарства тех фармафирм,на которые подписаны.Сетевой маркетинг.

Лейла Смаилова

Пневмонию обязательно лечат в стационаре , если это пневмония то лечение всегда по протоколу, видимо не могут определиться с диагнозом

Елена Коновалова

Возможно

Вера Гудкова

Мою знакомую положили в больницу,делают капеьницы и уколы, могу спросить какие днём и Вам написать.

Елена Коновалова

Все так серьезно?

Вера Гудкова

Пневмония это серьёзно.

Елена Коновалова

Спасибо,напишите. Здоровья вашей знакомой.

Вера Гудкова

Вам здоровья,напишу.

Елена Коновалова

Спасибо

Виктор Соловьев

Мне кажется важно сначало узнать духовную причину..иначе лечишь одно таблетками гробишь другое...

Елена Коновалова

Да,а как ее узнать?

Виктор Соловьев

Есть в интернете..информация...забейте ---духовные болезни горла или ангина что считаете у вас есть и смотрите что подойдет...Удачи!!

Елена Коновалова

Ок. Спасибо

Владимир Павлов

Да врачи ваще дураки....клин клином вышибают....под сорок, и лекарство должно быть под сорок....))))

Елена Коновалова

Не учла))))

Владимир Павлов

тольк ты там....не увлекайся болячками....))))а то затянет....))))

Елена Коновалова

Договорились)))

Виктор Ларин

укольчики антибиотики порошкообразные звать их непомню и внутревенные ещё

Елена Коновалова

Спасибо

Виктор Ларин

айболит поможет

Там Где Лето

А что, от пневмонии есть ещё какое то лечение, кроме антибиотикотерапии?..

Елена Коновалова

1 грамм 8 дней

Там Где Лето

Что за доза? Надо два грамма, разделив на 12 часов

Елена Коновалова

Так врач назначил. И что колоть по новой?

Там Где Лето

Нет конечно. Хорошо бы в вашем случае сдать мокроту на чувствительность к антибиотикам. И на основании результата, подобрать то, что поможет именно вам

Елена Коновалова

Спасибо

Степан Головачевский

последний раз ципролетом. грипп был странным под 40 через час 35.

Бо
Бодрый

Не болею такой бякой не ОРЗ не грипером иммунитет хороший!😉

Бо
Бодрый

Ес ОБХС🤣😛😝

Елена Коновалова

Спокойной ночи

Бо
Бодрый

А у нас утро вообще-то😉

Елена Коновалова

Доброе утро Сам

Бо
Бодрый

СпсЫбо Вас!🤣

Наталья Мельникова

Я. Лежала и глотала какие то антивирусные. Само потом прошло.

Nikolai Garskov

Иных уж нет, а те далече.... О них не будем вести мы речи!))

Nikolai Garskov

Врачи вообще не в курсе. Их телу не допустим!)))

Larisa Prokopieva

Сейчас только платные врачи в теме, остальным нас@ать

Larisa Prokopieva

Сейчас только платные врачи в теме, остальным нас@ать

Горец

Во второй раз я даже не чувствовал, что хожу с ней

Yury Alexeev

я сделал прививки от гриппа и пневмококка

Елена Коновалова

Не успела

Yury Alexeev

т. к. смотрю программы по здоровью по ТВ

Yury Alexeev

а от гриппа идут эти осложнения

Вера Гудкова

Елена,у неё диагноз поставили -бронхит.

Елена Коновалова

Ясно, спасибо