Lyusi Mak

Какое-то время назад я здесь задавала вопрос, куда подевались талантливые исполнители проекта "Голос". И вот не прошло и полгода, а бывшие участники детского голоса снова на сцене "Голос. Уже не дети". Подумала, уж не обладаю ли я телепатией))). Вопрос к тем, кто смотрит - за кого болеете? И вопрос ко всем - какие случаи подобной "телепатии" происходили у вас?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Во первых есть шумены. Они продвигают тех, кому им надо. Обработку голоса не кто не отменял. Как поют многие известные исплонители? Они петь-то могут в принцыпе?))) В нете много фейков. Есть кто офигенно поют. Все например ржут с Фили Киркорова. Он петь не может! Ага! Он поёт очень круто! Но есть силы и прыгать и петь? Нет конечно! Он поёт очень достойно! Это фейк, что он петь не может! Многие не поют в реалити а подпевают, это норма! Это шоу! Ты евровиденье видела? Там запрещено! Так там не кто по ходу и петь не умеет! Прикинь!))) Я слышал как поёт девушка в караоке, там минималка эхо..так поёт аж заслушаешься. А она просто пьяная женщина моего знакомого! Пробухивает свои данные! Говорю офигеть! Как ты так? Говорит та я петь не умею, школа вокала 8 лет плюс институт. Я петь не умею! )))Микрофон подручен на меня, я там договорилась. столько тут пою.)))

Lyusi Mak

Наверное, всякое бывает. Но чтобы никто петь не умел - этого не может быть. А из Евровидения Александра Рыбака запомнила. Пел и на скрипке играл во время проигрыша. По-моему хорошо пел. И победителем оказался. Да и наш Лазарев здорово выступил в своё время, 2-ое место занял. А сейчас Евровидение, конечно, оставляет желать лучшего.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наши молдовашки всегда заметь на третьем - втором! Стабильность!))) Я не молдован..рядом. Видели ночь?

Lyusi Mak

👍👌

Елена Данилова

Постоянно. Только это не телепатия. А законы логики. Мозги просто рассуждают. И все. Например, я когда на работе, хочу пойти попить чаю, передохнуть примерно в олллно и ото де время. Если я спрошу :сколько сейчас время? То это будет около 11 ч. утра. Точно так же и ваш "голос". Это просто вы привыкли, что в это время идёт эта передача. И так же привыкли, (логически)!, что буулут какие то таланты, и какие то бездари. В этой программе. (в иначе интереса не будет у зрителей смотреть эту передачу. И рейтинг её упадет). И самое прикольное для зрителей - увидеть знакомые лица. (строители программы это знают). И вот вам — певцы прдросшие из "голос. Дети". Короче, это не телепатия у вас, это ваша ЛОГИКА

Lyusi Mak

Да я пошутила насчёт телепатии). Логика - тоже хорошо. Хотя могло не быть ни того, ни другого - просто совпадение).

Елена Данилова

Это, да)

Язва Сибирская

Я с детства терпеть не могу детей поэтому детский голос никогда не смотрю по сути это попугайчики, И что самое противное - это дрессированные попугайчики!!! А тот голос который только что начался да в нём немножко но присутствует интрига хотя эти самые противные дети конечно же есть Но их очень мало! А хороших вокалистов в голосе всегда хватает и с хорошей музыкальной культурой и с удивительным вкусом причём хватает их во всём мире

Lyusi Mak

Разумеется, не все с индивидуальностью. Но в первом выпуске этого сезона я своим непрофессиональным взглядом троих отметила). Во втором и пока последнем на сегодняшний день - никого.

Язва Сибирская

Я тоже в первом выпуске двоих или троих заметил и во втором выпуске наверное двоих ну хотя интересных людей в этом и программе уже не дети меньше чем в голос-взрослой

Lyusi Mak

Ну вот - встречаются же всё-таки "индивидуалисты")

Язва Сибирская

Понимаешь сначала ты всегда будешь попугайчиком потом ты начнёшь всё впитывать как губка и хороший и плохое а потом когда ты поймёшь что такое хорошо и что такое плохо вот тогда ты и станешь личностью и индивидуальностью

Lyusi Mak

👌

Натка М_Мак

У меня рядом с домом в детстве был кинотеатр и почти каждый день я туда бегала фильмы смотреть. Так вот, вдруг захочется какой-то фильм посмотреть, ложусь вечером и думаю о нем и вдруг, буквально на следующий день висит афиша этого фильма. Много раз так было))

Lyusi Mak

Вооот! Многие считают, что это совпадение. А может и не совпадение. Многое не изучено ещё...

Натка М_Мак

Да, но факт остаётся фактом 🙂

Шагарьян Хайретдинов

к сказанному вами равнодушен. А поступки людей в экстремальных ситуациях угадывать умел и даже предусматривал. Помогало, правда мало. способный предать все равно предаст. . Не без иллюзий. Бывало доверялся и подлецам. Выработал систему проверки. Боксерская система: надо подставляться под удар, только тогда узнаешь как противник атакует

Натка М_Мак

Ну, не всем надо получить по морде, чтобы что-то понять, некоторым достаточно интуиции

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

За Гарехта, но к нему, взрослому, никто из наставников не повернулся. И я была с ними согласна. Гарехт в детстве был ярче и сильнее. Почему тогда и победил. А способность опережать мыслями события у меня получается очень часто. С чем это связано не знаю. 😊

Lyusi Mak

Согласна с вами , что в детстве он был интереснее. Но здесь, мне кажется, песню неудачно выбрал плюс к этому. Хотя Егор Крид мог бы повернуться - я ждала этого. А способность ваша - ну это же здОрово👍!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да, песня, в данном случае, не удачная. Жаль🤷🏻‍♀️ Крид, я заметила, очень тщательно выбирает себе подопечных. 😊А по поводу способности, радуюсь, когда сбывается что-то хорошее и не радуюсь, когда реализуется что-то нехорошее (обычно срабатывает логическое мышление). 😊

Lyusi Mak

У Крида своеобразные песни. Вот, наверное, и подбирает такие голоса, которые ему подошли бы. Хотя Рутгер мог бы ему подойти. Жаль, что не повернулся. А насчёт логики - это естественно, когда что-то уже ожидаемое, только мы не знаем заранее, какой будет результат этого ожидаемого. А вот когда ни с того ни с сего какая-то мысль возникнет, а потом как будто её кто-то "подслушал" - ту уже и думаешь, то ли совпадение, то ли что-то непонятное)

Евгений Во-Ин

если это "ступенька" к развитию таланта -хорошо, если амбиции богатых родителей - плохо, и не надо забывать -у мальчиков голос поломается - не все пресянковы смогут фальцетом петь. а это не удар по психике мальчика? шёл к успеху, но увы

Lyusi Mak

Надо настроить ребёнка, что главное не результат, а участие, что попасть на эту сцену - это уже успех, что первых мест на всех не хватит и т.п. И ничего с его психикой не случится. Мы все когда-то шли к какому-то успеху, но не у всех получилось дойти - ничего, живы остались).

Евгений Во-Ин

🤝

Владимир Копейкин

Очень хорошо на такой же примерно вопрос в интервью ответил Агутин. Да очень много охрененных голосов. Но нет столько же офигенных песен чтоб они стали звездами, по этому они все становятся бек вокалистом потом.

Lyusi Mak

Поживём - посмотрим.

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Правда на него с наскока в 2-х словах не ответишь,потому как весь этот проект "Голос"(любой,неважно,какой градации по возрастам) - ОЧЕНЬ неоднозначный,мягко говоря...если не сказать - скандальный....

Lyusi Mak

Да, было дело, но ведь разрулили вроде как...

Людмила Иволга

А можно вопрос:А вы наверняка не просто так вопрос про "Голос" задали?

Lyusi Mak

Даже не знаю, что ответить...Вроде бы просто, как тему для обсуждения. Мне самой очень понравились многие детские голоса из этого проекта, хотелось узнать, что с этими детьми стало, как они поют теперь. И заодно узнать мнение спрашеовчан об этом.

Людмила Иволга

Ну ладно,не будем усложнять.Вы просто как любитель,понравилось,вот и задали вопрос.А я смотрю на этот проект из профессионального любопытства.

Антонио Гареев

Хе, как всякий отработанный материал твои дети в мусорке ведь все подобные проекты создаются, чтобы бабки срубить хитрожопыми дядьками да тетьками, а ни для того, чтобы выявить таланты, дать им поддержку и т.д.

Lyusi Mak

У меня одно дитя, и далеко не в мусорке. И тоже волей судьбы или случая дочь оказалась участницей, как вы пишете, "подобнго" проекта, только другой направленности. Первоначальная поддержка была, а дальше уж сама, сама.

Лю
Людмила

Раньше часто было, подумаю о человеке и он в гости уже пришел, воду отключали и включали заранее знала, чего нибудь испугаюсь и мысль: не боись, все хорошо будет. Сейчас реже, но что то важное предчувствую

Lyusi Mak

👍🌹

Лю
Людмила

☕🍰🍓

Belich Roman

Вы просто не так следите... К примеру выпускники Градского на сцене присутствуют... Да и другие... Они просто не на телеке, а на живых концертах... Да и Наргиз, выгнанная из-за скандала, разве не появлялась?

Lyusi Mak

Появляющихся в поле зрения единицы...

Belich Roman

а не нужно становиться ЗВЕЗДОЙ сразу... Для начала необходимо осознать,- кто ты?

Lyusi Mak

Наверное, вы правы...

Belich Roman

;-))

Михаил Румянцев

Раньше, в советское время, иногда вспоминал какой либо фильм и думал - Давно не показывали. - и через некоторое время (несколько дней-неделя-другая) этот фильм появлялся на экране телевизора.

Lyusi Mak

ЗдОрово👍! Не знаем мы своих скрыиых возможностей...

Михаил Румянцев

Более того - как-то в юности мне приснился сон, что я в армии, хмурое-серое утро, мы бежим кросс, дорога под уклон, с одной стороны какие-то кусты и деревья, с другой дома... Через полгода или немного больше меня призвали в армию. Попал служить в ГДР, г. Дрезден. Вернее его окраина. Хмурым утром нас вывели за пределы части на кросс. Побежали и мне стало как-то не по себе - как будто я здесь уже был, уже бегал... И вспомнился сон!!! Окружающее было очень похоже на то, что я видел во сне!

Lyusi Mak

Класс! Мне два раза тоже вещие сны приснились. Но это было всего лишь два раза)

Михаил Румянцев

Был ещё какой-то сон связанный с каким-то событием, но со временем забылось.

Lyusi Mak

Да, что-то такое непонятное бывает в жизни.

Михаил Румянцев

Более ни каких подобных событий не случалось.

Lyusi Mak

А может проходим мимо, не сосредотачивая на этом своего внимания.

Наталья Попова

Я просмотрела первый выпуск этой передачи "Голос. Уже не дети". Я уже не такая уж разборчивая судья, но, мне показалось, что детьми они были более талантливые.

Lyusi Mak

За некоторыми и я то же самое заметила, особенно, за мальчиками. У них же голос из-за ломки изменился, в детстве чище у многих был.

Лю
Любовь

Господи, да какая это телепатия...тоже мне экстрасенс, многие пишут на ТВ, интересуются судьбой этих талантливых детей, так и возникло продолжение передачи

Lyusi Mak

Шутка была про телепатию).

Лю
Любовь

👏🌹😉🌹

Виктор

Живите, как раньше - главное, никого не трогайте! И тогда даже мужчины вас ранее обходившие за версту, теперь, просто, удавяться Радости вашей! Точно!!!

Lyusi Mak

Это ваша телепатия насчёт меня?

Виктор

Не только. Это вневременность. Но, ВЫ, ее выдержите!!!

Lyusi Mak

Ой, спасибо! Я,правда не поняла, что именно мне предстоит выдержать, но раз выдержу, то хорошо!)

Виктор

Какое несчастье в Вас Лично прослыть планктоном уже теперь.

Lyusi Mak

🤷‍♀️

Виктор

МЛИН!!! Люси, Вот ЭТО сообщение я не посылал! ...а, хрен меня в астрале помнит. Ты в Трусиках теперь💥🙃🌷😈

🇷🇺Anna😊

Хм! Все дети там это родственники артистов, певцов, тевтщионьщиков. А все очки или баллы, там подышранные, все проплачено, все схвачено. Шоу, есть шоу!

Lyusi Mak

Встречались пару раз дети певцов. Но не думаю, что прямо все. И довольно часто доходили до финала и выигрывали, действительно, лучшие. Как это можно "подтасовать"?

🇷🇺Anna😊

Госспади. Вон посмотрите в Инстаграм там Станислав Садальский все время это комментирует, смеется над этой передачей. А как подтасовать, вы спрашиваете. Так я вам же написала, что это шоу, спектакль, постановочная передача. Каждый шаг, каждое слово срежиссировано.

Lyusi Mak

Можно несколько раз отснять слова и шаги для передачи, но голос не отснимешь и не срежиссируешь. Он либо есть, либо нет. Хотя каждый волен за правду принимать то, что посчитает более правдивым.

🇷🇺Anna😊

Оооой! А вы знаете как записывают пение? В, час по чайной ложке записывают. Бешеные деньги они за это получают

Lyusi Mak

Да если у меня нет голоса, моё пение хоть в сутки по чайной ложке записывай, певица из меня не выйдет). Хотя что зря спорить? Как я поняла, вам это шоу неинтересно, а мне интересно, но, как говорят, не красавица славится, а кому что нравится...

🇷🇺Anna😊

Да и еще, обратите внимание, вокал, голос, если он слабый, плохой обрабатывается с помощью профессиональных лучших редакторов голоса для новичков и опытных исполнителей. Если мне не верите почитайте книгу Андрея Разина "Человек тусовки". Удачи вам, продолжайте любить свою передачу. 😉

Lyusi Mak

Спасибо, и вам того же - продолжайте не любить)

Радость

Пока ещё рано "за кого". Этот формат проекта мне нравится. Жаль, что он идёт параллельно с " Ну-ка все вместе "... Мечусь туда-сюда... 🙊

Lyusi Mak

Я многих с прошлых лет помню. За кого тогда болела, за этих же и сейчас. Но вы правы - может и за кто-то , кого я не помню, буду болеть. Поют они все хорошо, но некоторые до мурашек, а некоторые просто хорошо. Вот за тех, кто до мурашек меня доводит, и болею))). А посмотреть выпуски и в интернете можно, в записи.

Радость

Жаль, что нет с нами Градского. Сегодня слушала академическое пение и думала: "Вот Он бы оценил".🤗

Lyusi Mak

Да, очень жаль...

V/
V/S/G/

Это нахывается -Аналитический склад ума-..Поздравляю Вас..не у каждого есть такое свойство анализировать и делать выводы..

Lyusi Mak

Ой, спасибо ☺️

V/
V/S/G/

Сам недавно об этом узнал..меня всё бабкой-угадкой обзывали А оно вон как оказалось..Спасибо умным людям растолковали что по чём

Lyusi Mak

👍👌

Памятное-Артём Сергеевич-Суханов

Плужников Даня. Привет ему. Лечись Ангел. Все люди, Ангелы. Кто откуда Ангел. Я с Неба говорят родные. Дина Гарипова. Обожаю.

Lyusi Mak

Да, Даня душой поёт и глазами. Они у него взрослые с детства. Жаль парня...

Lyusi Mak

А к Дане уже на слепых прослушиваниях никто не повернулся. Жаль...Но радует, что он повзрослел, и глаза теперь у него не такие грустные, как были в детстве.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну слыхал я про это и даже видел, что есть талантливые исполнители и среди них дети, но не вижу на эстраде новых🤷‍♂️

Lyusi Mak

Думаю, за ними будущее...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот не вижу🤷‍♂️

Lyusi Mak

Поживём, посмотрим)