Цудахар Леваши

Я тут прогу на ноуте пишу ...не ладиться нифига....сходил к Айболиту ( живёт тут недалече ) взял колесо . Красное такое - как у Морфеуса . Вмазал . Как вставило !! Я щас не просто прогу пишу , я сам вместо проги ! Я - НЕО !!

Ответы
Ма
Марина

Лишь бы другие айболиты не начали откачивать

Цудахар Леваши

.Один Айболит сказал мне что он Морфиус .Мне верить ему ?

Ма
Марина

Не знаю, ваш личный выбор)))

Цудахар Леваши

Не Мариночка у нас выбора - за нас его уже сделали !

Ма
Марина

Кто????? Вместо вас кто то?

Цудахар Леваши

Меня нет. Я уже в матрице 1000110100011000100011110101101110001001110101100101

Ма
Марина

Ясно

Цудахар Леваши

Что ясно ? А ну выкладывай !

Марина Стрелецкая

Остановись, пока не поздно!

Цудахар Леваши

Чтобы иметь мужество рядом должна быть женственность . А она мне сказала : " Кому я должна - я всем прощаю " ........Так что Мариночка , нет в жизни счастья . Всё . Ухожу в монастырь .То есть в матрицу !

Марина Стрелецкая

Да похер. Кто и что сказал, твоя жизнь то, не ее, что то быстро ты сломался. А слабо всем бедам назло не сломаться и не уходить никуда?

Цудахар Леваши

Но ка сломать ломку ?

Марина Стрелецкая

Бедняга, совсем тебя засосало

Цудахар Леваши

Меня засосала опасная трясина и жизнь моя вовсе не игра !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

НЕОблажайся там...

Цудахар Леваши

Калян ! Усё буде на мазях !