Со
Солнце.

Спрашку можно считать расширением кругозора?

Ответы
Олег Л0К0С

В какой-то степени...
При отказе от жёсткой привязки к узкой зоне господства лишь нашей «формообразующей частоты» выходит, что действительно:
всё есть всё — ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ! [ ср. со. с. 197 ].
« Не слишком ли много миров получается » ?
Но ведь признаём же мы «бесконечность нашего мира» !
Отчего не говорить тогда о «бесконечности бесконечностей» ?
О бесконечном числе размерностей ?
Представляется, что вместивший СУЩЕЕ «кусок» некоего протопространства является всем одновременно.

Со
Солнце.

Аминь🙄

Кас Артор

на сколько не было бы грустно, от упоротости некоторых вопросов, здесь весело проводить иногда время, смотря на то, какие вопросы задают люди.

Со
Солнце.

Сам попробуй задать))

Кас Артор

нет нужды в этом

Со
Солнце.

Критикуешь-предлагай. Предлагаешь - делай. Или ты - ниочем.

Кас Артор

неочем

Со
Солнце.

Как скажешь...

Се
Серёжа

О чём ты солнышко ! Кругозор тут не расширишь . Пошутить - да . Посмеяться . В равной степени прочитать хрень заумную. Но не более

Со
Солнце.

Ок)

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 Тут я только не теряю навык печатания десятипальцевым методом вслепую.. Другой пользы я тут не вижу. 😁🤝👍

Со
Солнце.

Поздравляю.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ спасибо

Га
Галина

можно....иногда интересные ответы пишут....иногда бегаю в инет, поискать интересную информацию, для кругозора...🤭

Со
Солнце.

👍🤝☺️

Совушка

Иногда поднимают такие темы, которые раньше и не интересовали...

Константин Сибирчи

Нет. Сайт создан Германской разведкой для сбора негатива про русских, Россию и бывших республик СССР.

Со
Солнце.

Хм.. А каких-то пару лет назад, мы тут все прекрасно общались.

Константин Сибирчи

Так и сей час общаемся - просто за сообщение о нахождении главного сервера сайта меня три раза банили. Правда потом отпускали - так как я русских здесь ни кто не защищает.

Со
Солнце.

Не у курсе

Константин Сибирчи

Так я Вам говорю...

Со
Солнце.

И что делать?

Константин Сибирчи

Ни чего... Продолжаем общаться.

Со
Солнце.

Ок

Master Roma Mamedov

Можно,есть тут интересные люди с очень хорошим интеллектом и у них можно учиться многому

Татьяна Tatiana

эхххх....вряд ли....слишком много здесь тупых....искренне считающих себя самыми умными

Со
Солнце.

Оказывается.. 😁

Юлия Пак

Отчасти. Вопросы, из-за которых приходится лезть в гугл, встречаются очень редко.

Со
Солнце.

👌

V/
V/S/G

И не только но расширение словарного запаса ..сленг мат и иносранные выражения

V/
V/S/G

Сенькаберимяч

Со
Солнце.

Ёпта 😁

V/
V/S/G

Лецгоу

Со
Солнце.

Васисдас

V/
V/S/G

На закукорках

Шельма Енот Вот!

Для меня да. Новые люди, новые тупорезы, новые кретины страдающие от запоров..)))

Со
Солнце.

Забавно 😂

Со
Солнце.

Разносторонние интересы😁

Марина

Часто вводит в заблуждение отдельных граждан конкретными личностями🤷‍♀️

Кот Кот

Считать можно чем кгодно
Вопрос в том является ли она на самом деле этим

Со
Солнце.

Замудрил Кот учёный)).

Старый Знакомый

почему нет?)) порой, чтоб найти ответ - в такие дебри интернета лезешь..)))

Со
Солнце.

Правду искать.. 👍☺️🤝

Yuri Danielyan

Любое общение увеличивает кругозор,даже ,если он отрицательный....🙂

Александр Шульга

Хорошие вопросы, ведущие к знаниям, считаю "расширением кругозора".

Со
Солнце.

👍🤝

Александр Шульга

У Вас хорошие вопросы. 🌻👈😇

Николай Дубровский

Ага... 😁 Можно даже в школу не ходить: загуглил - понил и сделал... 😂

Со
Солнце.

👌😁

Николай Дубровский

Главное понять, а для этого нужно..... 😉

Алекс Венцель

Скорее расширением круга общения, а кругозор у каждого свой...

Со
Солнце.

Ок

Катя Катерина

Ага особенно если учесть какие глупые тут бывают вопросы😂

He
Helen

Для меня да. Новые люди, новые страны, новые круги и зоры)))

Со
Солнце.

🤝😁

He
Helen

😁🤝