Фр
Фред🔥

Швейцария собралась платить всем гражданам по 2250 евро в месяц!что скажете?)

Ответы
Танюшка Манюня

💖👀☝️Пожалуйста#добавляйтесь#в#мою#группу# https://vk.com/club112237850#☝️Плету#на#заказ# браслетыВЫЖИВАНИЯ#брелки#темляки#ошейники#для#собак🐩🐕#кошек🐈#поводки#на заказ#✌️#Заряжаю#их#доброй👍😇#энергетикой#Браслет#(брелок и т.д)#служит#и# как# украшение# и# как# амулет#,талисман# Мужские👔👮💪👬#женские👗👱:bride_with_veil:💄#Большой# выбор# различных# плетений# Именные#браслеты#и#браслеты#влюбленных💕💕💏#При# заказе# выберите# плетение#(👀фото)# замеряйте# обхват# запястья☝️👌✌️✋#(как#замерять #запястье✌️ см👀в✌️# документах# группы👀)и #напишите✉️📝# мне в личку#
https://vk.com/id153686023. #Сделаю высший# класс!!!👍👍👍👌✌️
фото👀 #браслетов👀 крестов⚽# брелков#можно# посмотреть#👀 в# группе. https://vk.com/club112237850 💋добавляйтесь# в# мою# группу👭👬👪👫#.
Я в Instagram как @brasletparakord. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео.

до
дмитрий опанасенко

Папа, а что у тебя за шапка на голове?
— Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.
— Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
— Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.
— Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
— Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.
— Папа, а на х@я ты всё это носишь зимой во Франкфурте-на-Майне?
— Поправь паранджу, сынку, и не пи*ди. А то поедем обратно во Львов…

Людмила Ульяновская

... и дивлюсь.Ну почему там выгодно платить своим примерно на наши руб и за что по 20000 ежемесячно? Может они не знают,что надо воровать больше сверху сидящим????!!!! Живут просто с сознанием,что сколько ни хапай,все одно ТАМ будешь,куда ничего,кроме грехов,не возьмешь.

Георгий Макаров

Интересно, гражданство там, наверное, очень сложно получить? Хотя, наверное, это связано с тем, что там легализованы однополые браки, и сделано это для того, чтобы люди с традиционной ориентацией не уезжали оттуда, чтобы было кому коренных Швейцарцев рожать.

Надя *****

это деньги которые отстегнули у наших " новых русских" так как они нажиты не честным путём , вот и потешаются над ними ....нормальное желание для рядовых жителей этой страны , пусть платят

Кот В Законе

это в норвегии уже 20 лет программа работает для финансовой независимости,каждому гр выплачивается 1850 евро с 18 лет.а у нас патриотизмом расплачиваются

Фр
Фред🔥

И это очень ценное!куда же нам без патриотизма!и главное наши лидеры кайфует!ураа!!

Кот В Законе

печально

Edward Haynes

даа. каждому от РОЖДЕНИЯ и ДО ПРИСМЕРТИ.. Все идут к КОМУНИЗМУ... Одна РОССИЯ ушла назад на 300лет в злой -дикий КАПИТАЛИЗМ. "ЭРУ НАКОПЛЕНИЯ КАПИТАЛА"

Надежда Брикман

не верю хотя и возможно. Ведь у нас идёт вопрос о равной пенсии для всех. Хотя считаю идиотизмом. Ктото не работал и получит одинаково.

Геннадий

то же что и финляндия уже делает пожизненно!!!это же не наши дебилы!!!которые только и думают как нас разорить!

Realistka

скажу, что их олигархи не выводят капиталы за границу, а пользуются теми, которые выводят наши олигархи.

Фр
Фред🔥

И главное всего государ думает о народе своей

Realistka

У нас о народе думает Гос. Дума, но только после банкиров и себя.

Фр
Фред🔥

А у нас вообще пофиг народу главное всего видь города и банковский счет главных в других странах

Realistka

потому, что 5-я колонна во власти.

Фр
Фред🔥

В смысле

Tatyana Cherny

Все дело в том, что если вы живете в Швейцарии, то это не так уж и много..Все относительно..Всё..всё..всё..

Сильвия Нагваль

Неоднозначно отношусь. Вроде как молодцы - забота о народе. Но ведь разбалуют народ - и что?..

Снежана

да откуда такие цифры-то!? Платит будут минимум, как пособие по безработице, не больше!

Art

А вы знаете там квартирыра стоит 1200-1400 минимум ,не говоря уже о коммунальных услугах

Фр
Фред🔥

Там все настолько отлично что можно называть земным райом чтобы ты не сказал там

Art

А ты поживи там тогда говори а тае пустая болтовня. Я вот в Германию живу и могу об этом судить. Надо предоставить что с этих 2250 остаётся после оплаты всех платежей 400-450€.Конечно там немного лучше чем в России там никто раз в 70-80 лет революции не устраивает поэтому живут по стабильней.

Ада Турова

а вот нехрен было деньги в швейцарском банке хранить и швейцарские часы покупать)

Фр
Фред🔥

Вот и я об этом кстати)выпю много виагру и жо остоновки моей сердце позанимаемся вместе!)тогда точно будешь ебанутая😂и я помру красиво)

Ада Турова

фу

Фр
Фред🔥

Знал что понравится😊

Ада Турова

отстань извращенец, мышьяку тебе в чай

Фр
Фред🔥

Фуу)

Серёга Белкот

Ну у них же там много сильно денег, это проблема, хороший ход- немного раздать...

Ми
Мила

Интересно, а в России когда нибудь вынесут такой вопрос на обсуждение народа?

Фр
Фред🔥

Издеваешься?)

Ми
Мила

Почему?

Фр
Фред🔥

Вашему и нашемц государсвту плеват на народа своего

Юлия Пак

Они от этого коммунизма отказываются массовыми протестами. Хотят работать!

Слава Касьянов

Все равно у нас лучше. Ведь нам всем внушают, что не в деньгах счастье.

Наташа Салопаева

да, тоже слушала эту шокирующую новость...Спятили они там похоже...