/// Марина ///

всё сказанное после пятого бокала это утечка информации.....вывод : ....................................................

Ответы
Андрей Яковлевич

Купил мужик бутылку водки, пришёл домой, налил стопку, выпил. Сидит. Чувствует, что скучно ей там одной. Выпил вторую, а они драться между собой стали. Думает - выпью третью, чтоб помирила. Вдвоём одну начали бить. Подумал, что так нечестно, и выпил четвёртую. Нормально, два на два. Интересно, а если ещё выпить, что будет? Выпил. Вот тут они впятером его и завалили. Информация к утру удалена.

Grigoryi Gimailov

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!

Анна Сафонова

Если вы хотите чтобы ваша работа ВСЕГДА приносила удовольствие и деньги. Если вы хотите ВСЕГДА отдыхать там и так как вы хотите. Если вы хотите ВСЕГДА оставаться здоровыми и красивыми. А главное если вы хотите узнать КАК все это можно получить уже сегодня. Заходите http://annasafonova.ru/

Lora Loginova

Старайся останавливаться на четвертом. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Я иногда очень сожалела о сказаном, хотя это была правда!

Сергей Геннадьевич

надо быстро выпить ещё пять, и тогда уже ничего не сможешь сказать.А если и сможешь - ничего не поймут.А если поймут - всё равно не поверят. 😄

Sergey Mariupol

Как не пьющий человек подтверждаю,любая утечка информации аппонента используется в целях более трезвого.И не только информация.

Валентин Ерёмин

Вы хотели узнать сколько мы пьём .Так это не секрет.Около пяти литров,канистра.Потом в кабачёк ещё литр и по пиву дальше по домам.

Олег Диденко

К родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди,
лучше мы пропьем ее до нитки,
но врагу в обиду не дадим.

Иван Ткаченко

Но ведь это еще не значит того, что это утечка и после 6-го бокала. Там уже даже просто не разобрать информации)

Константин Эдуардович

....Бокалы разные бывают... И их содержимое весьма разнородно.... Да и люди, натренированные могут попасться...))))

Максим

- Напомни фразу про цвета радуги. Ребёнок спрашивает.
- Каждая Огромная Жопа Знает Глубину Своей Филейности.

Кот Макси

После четвертого - пятый вылить и сразу 6й, 7й и 8й. После 8го мордой в салат - это отказ от дачи показаний...

Lu Lu

Не фик держать тайны, выкладывай их в интернет и тогда пить можно не ограничивая себя пятью бокалами!

Николай Богомазов

Пить в меру. А мера равняется 26 литрам. После третьего стакана от вас никто ни какой секрет не выудит.

Сергей Вандышев

После пятого надо быстро добрать до двенадцатого, после него прнеошлрвл тьтипнрг бряяяяр тмирпгн.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Всем гостям наливать не больше четырёх. Потом- всем В САД (цитата из фильма, уже не помню из какого)

Александр Фомин

После пятого бокала начинается самое интересное. Только бы самому не свалиться раньше оппонента

Рома Колобов

после пятого бокала я слово мама выговорить не могу уже не то что бы слить какую то информацию)))

Djek

после десятой бутылки водки не верти ни слову просто много людей по пьнону придумывают )))))))))))

Кирилл Гольнев

Пить надо больше, чтоб не выдать ни одной тайны, так как после 20-го связная речь исчезает