Еркин Еркеш

Вы находитесь в плотно закрытой комнате, куда не поступает кислород. Скоро вы умрете. Но перед вами стоит компьютер, на котором установлено всего две игры. В какую будешь играть перед смертью: Half-life 2 или Max payne 3? )))))))))))

Ответы
Татьяна Московкина

В компьютерные игры не играю,даже не пробовала.А вопрос тоже не для меня-детский,мягко говоря.

Наталья Аксенова

Я панировать буду а не в игрушки играть

На
Надежда

Я этим компом дверь лучше выломаю)))

Нурболат Исмагулов

))) компом дверь вынесу

Еркин Еркеш

ты не можешь дверь плотно закрыто даже кислород не поступает

Нурболат Исмагулов

Тогда Max Payne 3) в Half-Life 2 я играл ))))