Игорь Крайнов

Что такое Кайтен у японцев? 🖼

Ответы
..
...

это люди, которые управляли снарядом против кораблей. или это сами сняряды

..
...

думаю, что Владивосток Москве не нужен, точнее его не видно за мостами. находится далеко, а чтобы вникнуть и контролировать уровень жизни и реализацию законов необходимо бывать в Приморье. а это далеко, лень сюда ездить. а предоставляемые отчеты не показывают правды. это доказывает то, что судебные решения принятые здесь часто проигрывают в суде российского значения. москвичи говорят "беспредел", владивостокцы "у нас здесь своё государство". по отчётам здесь огромные зарплаты и курортная зона, в реальности увы наоборот. не говоря об уровне радиации, за которым никто не следит. насчёт губернаторов. может они и родились здесь, но их дети и родители живут в центральной части страны и им всё равно сохранится ли та деревня, где он жил и сколько будет стоит хлеб для пенсионеров.

Игорь Крайнов

Здесь нет сепаратистских настроений,за то есть версии что мы постепенно,как ледник дрейфуем в сторону Китая.Может и так.В стране вообще нет денег, все съели санкции,Сирия и Крым.Остальное -в карманах олигархов.А на Дальний Восток надо не просто много - а очень много!.Хочешь хорошо жить - так хороши вложи...вот и получается что дешевле ДВ потихоньку сливать в Поднебесную, чем его выхаживать,процесс долгий,малозаметный и хватит ни на один президентский срок...Вот в самом деле,почему китайцев здесь прибывает,как беженцев в Европе.На что это похоже?

..
...

тихая экспансия. им разрешили рожать более одного ребёнка, при том что в стране перенаселение. значит им будет где жить. у них ужасная экология и они вкладывают огромные деньги в ДВ. всё строится в основном за счёт иностранных инвистиций. на днях в новостях показали, что на очередном съезде ШОС Китай предлагает построить новый торговый путь через территорию России. БАМ отдали в пользование. так что наверное не миновать наглого переселения

Игорь Крайнов

ой,ладно Вы извините ,но я наверное лягу спать)) про Владик говорить можно бесконечно. Магическое место, притягивает всех во всех смыслах и отношениях..До свидания,всего Вам доброго!

..
...

спасибо! и вам! Доброй ночи!

Анатолий Овчаренко

Безумцу храбрых поём мы песни...

Игорь Крайнов

Точно!

Анатолий Овчаренко

Я в шоке бывает, Игорь! Человеку надо всего три грамма...аль нет, тоннами производят друг против друга. Чтобы уничтожить...

Игорь Крайнов

Ну это было в конце второй мировой, там Микадо надо было чем то крыть,запугать, но не вышло...

Анатолий Овчаренко

Да весь мир пугают друг против друга...а люди в трущёбах живут.

Игорь Крайнов

ну что ж..будем жить в трущобах но не запуганными..

Анатолий Овчаренко

Главное...швобода попугаяммм!!!