Ирина

Как вы понимаете,что находитесь на пике своей привлекательности?)))

Ответы
Виктор Шаламов

А вот сижу я значит, никого не трогаю и думаю. А потом вдруг осеняет: - А на чём это я сижу? Глядь, батюшки мои - на пике сижу. Популярности. А пика то, зараза, острая...

Ирина

Жуть пряма

Виктор Шаламов

Если представить, то да.

Ирина

Вот и представила

Евгений Леонов

А когда наступает ,этот самый пик??? И когда он проходит???На пример,-Для меня ,этот пик наступил,в далёком 86ом году,и до сих пор не проходит.

Ол
Олеся

Это состояние души, если человек не наполнен изнутри, то внешние данные не сильно помогут и пика не будет.

Edward

я иду весь такой в пинжаке с карманами, а девчонки падают, падают, и сами штабелями укладываются.)))))

Наталья

Не то чтобы на пике, просто привлекательна.
Множество комплиментов от мужчин, по этому поводу.

Колосова Наталья

Когда мужчины говорят комплименты.)) Сегодня уже парочку услышала в свой адрес от соседа))

Алекс Венцель

Интеллект! На иного человека смотришь, красавец, а откроет рот уж лучше бы молчал...)))))))

Armen Avanesov

Да нет, пик привлекательности уже давно прошел, сейчас так,остатки😁

Владимир Ефимов

Пик - это неудобная позиция. На пике умещается только один человек.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

По неотрывным исподтишка, и открытым взглядам девчонок в метро))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что было, то было, закат заалел... Были когда-то и мы рысаками!))))

Михтар Каграманян

Я понял что уже давно не на нем когда Вы не ответили в личке))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не парюсь по этому поводу. Для кого надо, всегда на пике.

Роман Незнамов

Концентрация внешних.умственных и физических данных...

Александр Джонсон

это когда вы в душе из утенка превращаетесь в лебедя 🙂

Ирина

Из курицы в яйцо

Александр Джонсон

ну.это более идеальная форма 🙂

Зо
Зоя

Когда все мужчины от мала до велика обращают внимание

Владимир Ревазов

не стремлюсь к этому, я предпочитаю быть самим собой))

Улугбек

Всё возможно... Любви все возрасты покорны...🤷‍♂️😒

Десант

никак, я ещё никогда не находился в таком состоянии

Иса Джи

Все кланяются хотят прикаснуца радуюца.как дети)))