Первоклассная Мимикристка

Улыбкой можно снять проблему....молчаньем – можно избежать??))

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Ольга Орлова

Молчаньем ничего не избежать,особенно проблем ,всегда должен быть диалог.Не в партизанов же играем,когда от молчания зависят жизни...

Скромница

Не всегда молчание означает смирение или неконфликтность...но часто это,действительно помогает при ссоре.

Камель Ахмиров

золотые слова!!!потому и называют молчание золотом..не олни сотни лет...доеазало... что молчание золото!!!

Владимир Пищулин

нет по сути ваши слова означвют то что надо претворяться т е не быть самим собой это не есть хорошо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Точно не усугубить? Психологи говорят, что о проблемах лучше беседовать, а не замалчивать их)

Первоклассная Мимикристка

Не знаю, как с психологами..но притча о глотке воды мне очень импонирует..)

Пингвин

30% проблем вообще не имеют решения, а 70% решаются сами собой. Зачем тогда напрягаться ?)

Юрий Шуганов

Лучше помолчать и показаться дурачком, чем заговорить - и рассеять все сомнения..

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... Больше всего, женщины, любят помолчать… но времени, не хватает…

Александр Боровков

А ята как!

Александр Боровков

Хм-м... - Волнуетесь?
- Да…
- Первый раз?
- Нет, я уже волновался и раньше...

Александр Боровков

- Пап, а откуда в толчке, берутся бактерии, которых уничтожает Доместос?
- Они берутся из Актимеля, сынок, который уже вторую неделю кушает наша мама…

Петр Шквара

Научился говорить — значит вырос, научился молчать — значит поумнел.

Елена Куприянова

Особенно, если вспомнить об ответственности за каждое свое слово!

Григорий Новиков

если за человеком не стоят три тысячи чертей, жаждущих подпидки)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А... всех, кто против гуманизма, мы предлагаем расстрелять..??...)))

Юрий Василевский

делитесь проблемой кому доверяете чтобы решить а не избежать

Azazel

так ведьсказка есть такая даже - про наговорную водичку..😄

Сергей Фисина

Только лишь при самых благоприятных стечених обстоятельств

Владимир Кириллов

В молчаньи можно снять сапог - но сапогом блистать обязан!

Первоклассная Мимикристка

И получить сапогом под зад??)

Владимир Кириллов

Как правило, так и получается.

Первоклассная Мимикристка

Какая жаль..(

Саймен

молчанием невозможно ничего избежать, а только усилить ))

Саймен

ну... это конечно лучше чем смеяться перед монитором )

Первоклассная Мимикристка

Это уже высшая степень странности..)

Саймен

а что, такое бывает часто )))

Первоклассная Мимикристка

У тебя?? Не в курсе..)

Саймен

у меня, да

Ол
Ольга

Дурака от мудреца можно отличить, когда он заговорит.

Первоклассная Мимикристка

Вот поэтому лучше промолчать: может, за умного сойдёшь..)))

Zalifa Yumasheva

Некоторых людей раздражает улыбка при общем напрыжении