Станислава Левицкая

Как может научиться женщина,хоть что то готовить настоящее,когда магазины переполнены полуфабрикатами и дома ждет компьютер?

Ответы
Николай Лисовский

Моя первая супруга брала готовые обеды в столовой на дом, когда не было ни полуфабрикатов ни компьютеров. Готовить не умела совершенно, потому что мама и бабушка не научили

Виктор Шаламов

Правильно. Как говорил мой друг: "купи пакетный суп, сгрызи его, запей водой и поставь под зад электроплитку." И всё будет ОК. От компа можно не отрываться.

Анатолий Боков

Реальное общение (и общение в любви, как реальности) много приятнее виртуального (во многом ограниченного) общения...😜

Валентина Мезрина

Если свое здоровье дорого, то стоит найти время на готовку, а не использовать полуфабрикаты

Татьяна Казакова

Нужно успевать все. Сами говорите, жизнь стала такая ... . А какая?

Станислава Левицкая

Я же не о себе..в моем возрасте менять привычки уже невозможно.Готовка настоящая и вкусная..

Татьяна Казакова

Очень большой возраст?

Станислава Левицкая

большой...за 60

Татьяна Казакова

Мне 67. И я готовлю не используя полуфабрикатов.

Станислава Левицкая

Вот и хорошо..но женщины ,которые моложе,очень часто используют полуфабрикаты

Вл
Владимир

Для этого нужен муж, не переносящий всю эту магазинную дрянь.

Alex Tawu

Вы ошибаетесь, компьютер и пара сериалов по телевизору)

Станислава Левицкая

Сериалы почти не смотрю,а если и смотрю,так только после того,как семья будет накормлена настоящей едой.

Alex Tawu

Респект!

Тихая Мелодия

Никакие полуфабрикаты не заменят домашнюю еду.

Владимир Шибнев

Не покупай полуфабрикаты, вот и вся проблема...

Станислава Левицкая

Я то здесь при чем?

Мирослав Бороздин

нужно выбирать: или здоровье, или компьютер...

Лариса Мельникова

те , кто умеют, проходят мимо полуфабрикатов

Виктор Якимов

А в компе столько рецептов -не оторвёшься

Александр

Вот поэтому я научился хорошо готовить...

Станислава Левицкая

Это похоже на полное превращение в домохозяйку..как то для мужчины это не гоже..

Александр

Фигушки.Я сварщик-монтажник,так что варить умею.Быстро и вкусно,меня даже бригада просит готовить!И я раньше с работы сматываюсь,под предлогом что надо всё уварить...

Станислава Левицкая

мы же говорили про женщин,жен..а не про готовку для бригады

Александр

Так жена тоже любит,когда я готовлю.Трескает,аж за ушами трещит!Я не ве в делёж дел на пужские и женские,кроме как рожать.

Станислава Левицкая

Я тоже женщина,но знаю точно,стоит только мужчине начать делать что то,что входит в женские обязанности,женщины сразу садятся на шею и погоняют

Александр

Так не погоняться и всё...Царь я али не царь?

Нейка

Говно эти полуфабрикаты

Лю
Людмила

Да мама должна научить

Юрий Таланов

иди у бабулек поучись

Станислава Левицкая

я разве про себя?