Алексей Кузнецов

Судя по тому сколько российская власть тратит денег ,времени и сил,на десталинизацию общества,кремль обеспокоен ростом авторитета Сталина и СССР в народе,Могу господам дать совет ,как заставить навсегда забыть людей о Сталине и жизни в ссср,Просто сделайте лучше жизнь большинства людей,постройте больше Сталина,заводов мостов городов и о нем забудут,пока же власти просто пытаются пачкать его имя очередной клеветой,и разворовывают его имерию, Сталин будет непобедим , даже после смерти!! ,верно?

Ответы
Мадам

Верно. сейчас все начнут наводить порядок внутри своей страны...слышал что Трамп сказал...-внутри своей страны...и Россия тоже начала соблюдать интересы свои...своего народа.

Алексей Кузнецов

Это в чем выражается,соблюдение интересов народа?

Котлогазстрой Сибай

Вы все верно о Сталине и СССР.,только десталинизацию проповедуют либерасты гребанные,а не власть.Не передергивайте

Алексей Кузнецов

Вы так наивны будто вам 5 лет о десталинизации первые начали говорить медведев и путин,к слову а почему вы их не считаете либералами,вы в курсе что значит это слово?

Котлогазстрой Сибай

Это определение таких вот визгунов,вечно пытающихся все видеть через жопу.Первым о десталинизации сказал Хрущев на 20м сьезде КПСС.Это для особо не наивных и взрослых политически.

Алексей Кузнецов

Ты просто дуракпо моему вопрос раза три перечитай может дойдет,хотя сомневаюсь ,причем тут хрущев,речь о настоящем

Lo
Loic

Не верно. Палачей своего народа помнят, но вот насчёт их посмертной непобедимости нигде не упоминается.

Алексей Кузнецов

Перечитай вопрос может поймешь со второго раза в чем суть,речь о народе а не о тупых ватниках которые лижут жопу власти и повторяют то что им приказано

Наталья Лиждвой

зачем Вы так много пишите? ну неужели Вы верите. что это кто то будет читать?! p/s мимо пройти не смогла

Алексей Кузнецов

Представьте есть люди которые читают,вам это удивительно?

Наталья Лиждвой

какую цель Вы преследуете задавая такие вопросы? или тупо копи паст?

Алексей Кузнецов

Пытаюсь заставить работать ваши мозги а не только кишечник,и большинство понимает идиотов не так уж и много

Наталья Лиждвой

ну ну задавая такую тупость.. ну ну

Алексей Кузнецов

Значит в вашем случае кишечник сильнее