Глинка Ольга ( Царик ).

Советую посмотреть фильм 2020 г. российского производства -" СПУТНИК " . ОООЧЧЕЕННЬ интересный фильм . А главное , АКТУАЛЬНЫЙ . Возможно больше будете разбираться в теме .

–3
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в россии не производится ничего, могущего вызывать подобный эффект.

Глинка Ольга ( Царик ).

но по мимо этого фильма мне еще снятся сны . Вот один на эту тему . Я с моим знакомым Романом плыву в лодке по среди озера .Нас со всех сторон окружает мутная вода . Он взял меня за горло и я полностью погрузилась в воду .Когда я очнулась я увидела какие то треугольные конструкции из металла или алюминия по которым можно было подниматься . В один треугольник я вошла и поняла что внутри квартира моей бывшей свекрови и там живет ее дочь Настя. Выйдя из этой конструкции я побрела в лес . Невероятно зеленый и красивый .Потом я проснулась .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с этого и нужно было начинать. теперь всё прояснело.

Глинка Ольга ( Царик ).

у меня просто богатое воображение , оно иногда вырывается наружу . Не нужно мне к доктору . Я не буйная .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я и не собирался никуда звонить пока.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этот??

Глинка Ольга ( Царик ).

даааааааа.......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо будет взглянуть

Станислав

Спасибо, посмотрю)

Упс

Чужой по-русски 🤣

Жорик В Тумане

Художественный ?

Глинка Ольга ( Царик ).

да в нем все есть .

Edward

так себе фильмец

Ди Филосыч

художественный?

Ди Филосыч

про что?

Глинка Ольга ( Царик ).

про иностранку космическую.

Ди Филосыч

так про иностранку или иноземку?

Глинка Ольга ( Царик ).

там 2 в одном.

Ди Филосыч

ух ты... пойду смотреть... два в одном, это же о-ля-ля

Вано

Спасибо🌹